Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 22 Mai 2016
Filtres
21 (56.76 %)
----
11 (29.73 %)
5 (13.51 %)
C.N SAINT-DIE-DES-VOSGES | ||||||||
BIDAUX Jules (2003/13 ans) FRA [1418328] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
BOILEAU Lucie (2004/12 ans) FRA [1711907] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 263 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 164 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
DUMAS Elise (2004/12 ans) FRA [2027871] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
HERRY Matteo (2004/12 ans) FRA [1453787] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
LAURENT Charly (2003/13 ans) FRA [1700148] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
MARTIN Marie (2003/13 ans) FRA [1472198] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 586 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 422 pts | |||||
PATENOTTE Cyrielle (2004/12 ans) FRA [1660891] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 206 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 304 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 495 pts | |||||
SIROUGNET Valentine (2003/13 ans) FRA [1558560] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 733 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 686 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 490 pts | |||||
WALDECK Théo (2003/13 ans) FRA [1538609] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 287 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP