Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 24 Avril 2016
Filtres
32 (74.42 %)
----
8 (18.6 %)
3 (6.98 %)
C.N SAINT-DIE-DES-VOSGES | ||||||||
BIDAUX Jules (2003/13 ans) FRA [1418328] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
BOILEAU Lucie (2004/12 ans) FRA [1711907] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 188 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 398 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 149 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 203 pts | |||||
DUMAS Elise (2004/12 ans) FRA [2027871] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 99 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 225 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 292 pts | |||||
HERRY Matteo (2004/12 ans) FRA [1453787] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAURENT Charly (2003/13 ans) FRA [1700148] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
MARTIN Marie (2003/13 ans) FRA [1472198] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 644 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 810 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 558 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 666 pts | |||||
MARTINO Lisa (2003/13 ans) FRA [1947919] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 189 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 508 pts | |||||
PATENOTTE Cyrielle (2004/12 ans) FRA [1660891] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 352 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 186 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
SIROUGNET Valentine (2003/13 ans) FRA [1558560] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 677 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 729 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 734 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 661 pts | |||||
WALDECK Théo (2003/13 ans) FRA [1538609] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 352 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP