Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans - Poule Régionale
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 28 Février 2016
Filtres
62 (78.48 %)
----
12 (15.19 %)
5 (6.33 %)
US ST-ANDRÉ | ||||||||
BERKAOUI Lilia (2003/13 ans) FRA [1673367] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 929 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
21e | 200 Papillon Dames | Séries | 558 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 837 pts | |||||
BRUNEAU Emma (2004/12 ans) FRA [1686359] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
35e | 200 Dos Dames | Séries | 725 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 722 pts | |||||
49e | 200 Papillon Dames | Séries | 312 pts | |||||
40e | 400 4 Nages Dames | Séries | 669 pts | |||||
CLUSMAN Simon (2004/12 ans) FRA [1153549] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
DAL Marie (2003/13 ans) BEL [2028965] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.77 | 920 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 965 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 839 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 799 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 911 pts | |||||
DE SMEDT Tom (2003/13 ans) FRA [1368243] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
DEROUBAIX Martin (2003/13 ans) FRA [1361775] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
DEVISE Hugo (2004/12 ans) FRA [1782109] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
24e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
36e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
HUGUET Cassandre (2004/12 ans) FRA [1326125] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
31e | 200 Dos Dames | Séries | 739 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 791 pts | |||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 618 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 759 pts | |||||
LOUCHEZ Solène (2003/13 ans) FRA [1372016] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 910 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 609 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 849 pts | |||||
SCHRYVE Lou (2004/12 ans) FRA [1568994] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 849 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 904 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 779 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 907 pts | |||||
SUBTS Edgard (2003/13 ans) FRA [1155824] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
32e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
TAILLIEU Félix (2003/13 ans) FRA [1270247] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
31e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
TRIPIER Yann (2004/12 ans) BEL [2272809] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
VANDAMME Hugo (2003/13 ans) BEL [2050677] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
36e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
VANDEKERCKHOVE Soleane (2004/12 ans) FRA [1673388] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.43 | 820 pts | ||||
36e | 200 Dos Dames | Séries | 720 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 646 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
WAZE Leanne (2004/12 ans) FRA [1686825] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.24 | 625 pts | ||||
45e | 200 Dos Dames | Séries | 688 pts | |||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
52e | 200 Papillon Dames | Séries | 245 pts | |||||
46e | 400 4 Nages Dames | Séries | 632 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP