Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans - Poule Régionale
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 28 Février 2016
Filtres
58 (78.38 %)
----
13 (17.57 %)
3 (4.05 %)
DUNKERQUE NATATION | ||||||||
BONDUELLE Bastien (2004/12 ans) FRA [1354874] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
37e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
CANONNE Louanne (2003/13 ans) FRA [781723] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 934 pts | |||||
29e | 200 Papillon Dames | Séries | 525 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
CAUSSE Léo (2003/13 ans) FRA [1766089] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
44e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
DEZITTER Hugo (2003/13 ans) FRA [1497971] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
32e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
33e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
EMERY Sacha (2004/12 ans) FRA [1799235] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
34e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
GASTEAU Florine (2003/13 ans) FRA [1669391] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.47 | 819 pts | ||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 765 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 690 pts | |||||
28e | 200 Papillon Dames | Séries | 528 pts | |||||
33e | 400 4 Nages Dames | Séries | 709 pts | |||||
GUILLAUME Maxence (2003/13 ans) FRA [1632597] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
GUILLAUME Paul (2003/13 ans) FRA [1465499] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
HURTRELLE Lou (2003/13 ans) FRA [1597834] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 877 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 828 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 755 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
ISAERT Louise (2003/13 ans) FRA [1627812] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 813 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 746 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 773 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 815 pts | |||||
MASSCHELIER Robinson (2003/13 ans) FRA [988554] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
27e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
PENET Julien (2003/13 ans) FRA [1139651] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
ROLLET Arthur (2003/13 ans) FRA [1162353] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
SCHAPMAN Romain (2003/13 ans) FRA [1375338] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
47e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
50e | 100 Dos Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
41e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
TCHOKOKAM William (2003/13 ans) FRA [1105520] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
35e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 623 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP