Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Dimanche 7 Février 2016
Filtres
16 (48.48 %)
----
4 (12.12 %)
13 (39.39 %)
OUEST NATATION RÉUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 292 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 35 pts | |||||
ALLAOUDINE Alma (2004/12 ans) FRA [1755866] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:39.52 | 257 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:59.56 | 349 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 169 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 35 pts | ||||
ALLAOUDINE Kayam (2004/12 ans) FRA [1755867] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.33 | 291 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:44.80 | 197 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
BAREL Ryhan (2004/12 ans) FRA [2026695] | ||||||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:57.53 | 88 pts | ||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:08.14 | 98 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
BERBY Célia (2004/12 ans) FRA [1575857] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.06 | 539 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.34 | 463 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 442 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 292 pts | ||||
BRENUS Aeryn (2003/13 ans) FRA [1524952] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 169 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 35 pts | ||||
DAHAN Kiran (2003/13 ans) FRA [1657562] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:50.58 | 285 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:39.96 | 260 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 315 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 206 pts | ||||
DESCARPENTRIE Naila (2003/13 ans) FRA [1889941] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.71 | 541 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:06.00 | 73 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 442 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 292 pts | ||||
ITEMA Graciela (2003/13 ans) FRA [1762607] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
JULIE April (2003/13 ans) FRA [2357397] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:04.31 | 85 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 169 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 35 pts | ||||
MAJANI Alyssa (2003/13 ans) FRA [1889977] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.51 | 530 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.63 | 498 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 442 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 292 pts | ||||
MALL Alya (2004/12 ans) FRA [1647978] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.06 | 543 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.80 | 507 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 442 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 292 pts | ||||
NOIROT Pierre (2003/13 ans) FRA [1531795] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
NOURRY Aymeric (2003/13 ans) FRA [1423265] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.09 | 473 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:48.28 | 317 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 315 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 206 pts | ||||
PARIS Emmanuel (2004/12 ans) FRA [2236069] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:32.94 | 202 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:01.23 | 160 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
RALLU Evan (2003/13 ans) FRA [1493890] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:38.66 | 310 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:48.57 | 153 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 315 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 206 pts | ||||
RICA Hugues (2003/13 ans) FRA [2230205] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.12 | 388 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:37.64 | 326 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 315 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 206 pts | ||||
ROBERT IMIZA Merine (2004/12 ans) FRA [1889933] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:40.95 | 236 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:55.78 | 166 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 169 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 35 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP