Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Dimanche 7 Février 2016
Filtres
15 (78.95 %)
----
2 (10.53 %)
2 (10.53 %)
CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 360 pts | |||||
ANDRIANAIVOSON Malcom (2004/12 ans) FRA [1797593] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:40.77 | 279 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:42.97 | 220 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 241 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
BEGUE Matéo (2003/13 ans) FRA [2054821] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:34.92 | 370 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:29.14 | 435 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 241 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
DAMOUR Melody (2003/13 ans) FRA [1795219] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.44 | 451 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:49.88 | 237 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 551 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 360 pts | ||||
FONTAINE Adèle (2003/13 ans) FRA [1738601] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.73 | 630 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.54 | 500 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 551 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 360 pts | ||||
GIUNCHI-DAMAZ Maeva (2003/13 ans) FRA [1288015] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.53 | 714 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.38 | 747 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 551 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 360 pts | ||||
LAVILGRAND Stéphane (2003/13 ans) FRA [1358705] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:37.77 | 139 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:54.36 | 236 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 241 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
ROBERT Tara (2004/12 ans) FRA [1795305] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.70 | 351 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:01.35 | 326 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 551 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 360 pts | ||||
TITUS Tyssian (2004/12 ans) FRA [2062995] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:28.84 | 266 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:00.34 | 169 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 241 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP