Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Dimanche 7 Février 2016
Filtres
12 (66.67 %)
----
6 (33.33 %)
----
CN POSSESSION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 11:37.71 | 583 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 350 pts | |||||
COUDRON Baptiste (2003/13 ans) FRA [1179759] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.56 | 400 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:39.53 | 453 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 559 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 379 pts | ||||
DARENCOURT Modardang (2003/13 ans) FRA [1142430] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.91 | 551 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 11:37.71 | 583 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 350 pts | ||||
FENDARD Maxime (2004/12 ans) FRA [1142429] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.75 | 784 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:17.98 | 661 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 559 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 379 pts | ||||
LOWINSKY Djemila (2003/13 ans) FRA [1752817] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.32 | 577 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.90 | 490 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 11:37.71 | 583 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 350 pts | ||||
MINATCHY Elsa (2004/12 ans) FRA [1624851] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.28 | 468 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:37.36 | 430 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 11:37.71 | 583 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 350 pts | ||||
PHILIPPE Samuel (2004/12 ans) FRA [1058118] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:25.58 | 544 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:35.54 | 523 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 559 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 379 pts | ||||
RICHAND Marius (2003/13 ans) FRA [1526112] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.67 | 427 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:27.57 | 464 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 559 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 379 pts | ||||
TURPIN Marie-Aurélie (2004/12 ans) FRA [1526125] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.31 | 376 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:44.03 | 367 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 11:37.71 | 583 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 350 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP