Titre original : Interclubs Régional Minimes - Poule R1
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Janvier 2016
Filtres
13 (43.33 %)
----
17 (56.67 %)
----
CLUB DES NAGEURS DE PARIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 831 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 763 pts | |||||
BARRY Aron (2002/14 ans) FRA [1165651] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 943 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 707 pts | ||||
BUISSON Luca (2002/14 ans) FRA [1130340] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 943 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 707 pts | ||||
DORLIN Shellen (2002/14 ans) FRA [1371673] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1150 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1142 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 831 pts | ||||
DUMAS Salome (2002/14 ans) FRA [1492191] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1179 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 1057 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1025 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 831 pts | ||||
GUEMMOUD Ines (2002/14 ans) FRA [1526785] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 886 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 810 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 908 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 763 pts | ||||
GYSEMBERG Manon (2002/14 ans) FRA [1329726] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 828 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 961 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 908 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 763 pts | ||||
HAJJI Maya (2002/14 ans) FRA [1406010] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 967 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 890 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 831 pts | ||||
PIERRARD Loriane (2002/14 ans) FRA [1198948] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 914 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 831 pts | ||||
REGIMBEAU Elma (2001/15 ans) FRA [1649233] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 924 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 908 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 763 pts | ||||
ROYER Loghan (2002/14 ans) FRA [1127314] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 943 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 707 pts | ||||
RUELLO Colin (2002/14 ans) FRA [1228566] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 943 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 707 pts | ||||
SIMONUTTI Constance (2001/15 ans) FRA [1223636] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 947 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 908 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 763 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP