Titre original : Natathlon départemental - GIRONDE [2]
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 16 Mars 2008
Filtres
13 (46.43 %)
----
----
15 (53.57 %)
UNION ST-BRUNO BORDEAUX | ||||||||
ARNAUDIN Lucie (1995/13 ans) FRA [991151] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.90 | 996 pts | ||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 12:35.34 | 513 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:06.61 | 649 pts | ||||
BOUGEARD Marie (1995/13 ans) FRA [1186369] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.46 | 741 pts | ||||
32e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:19.77 | 404 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:19.69 | 512 pts | ||||
CORMARIE Emma (1995/13 ans) FRA [788649] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.86 | 530 pts | ||||
71e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 15:36.81 | 149 pts | ||||
COSTE Margaux (1996/12 ans) FRA [983296] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.97 | 482 pts | ||||
53e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 14:27.06 | 263 pts | ||||
58e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:49.18 | 264 pts | ||||
HAMZA Ines (1995/13 ans) TUN [992008] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.55 | 736 pts | ||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 12:42.57 | 495 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:18.22 | 527 pts | ||||
MARTIN-PREVEL Quentin (1995/13 ans) FRA [787782] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.20 | 390 pts | ||||
27e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 13:45.59 | 230 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:28.76 | 279 pts | ||||
PAGLIAI Adriana (1995/13 ans) FRA [851058] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.77 | 725 pts | ||||
52e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 14:25.23 | 266 pts | ||||
SABRON Pierre (1995/13 ans) FRA [866327] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.82 | 543 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 12:57.45 | 328 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:23.30 | 323 pts | ||||
TRILLO Arthur (1996/12 ans) FRA [787723] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.84 | 494 pts | ||||
24e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 13:29.71 | 260 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:19.19 | 357 pts | ||||
VANNIER Elias (1995/13 ans) FRA [991962] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.78 | 451 pts | ||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 13:16.48 | 287 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:27.13 | 292 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP