Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 21 Février 2016
Filtres
35 (52.24 %)
----
10 (14.93 %)
22 (32.84 %)
MULHOUSE ON | ||||||||
BONJEAN Celia (2004/12 ans) FRA [1539849] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 02:58.95 | 728 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.23 | 601 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:43.29 | 331 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 567 pts | |||||
DEMESY Paul (2004/12 ans) FRA [1748047] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:59.13 | 563 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:37.05 | 496 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.20 | 490 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
DIAZ Lea (2003/13 ans) FRA [1755669] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 02:48.12 | 856 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.86 | 796 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.76 | 846 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
DITNER Anna (2004/12 ans) FRA [1463151] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 03:03.18 | 681 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.25 | 654 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.40 | 645 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 626 pts | |||||
GARCZYNSKI Patricia (2004/12 ans) FRA [1863205] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 02:49.24 | 842 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.81 | 718 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:25.51 | 664 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 705 pts | |||||
GIRARDET Lilou (2004/12 ans) FRA [1239210] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 02:53.03 | 797 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.14 | 872 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.46 | 644 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 691 pts | |||||
LE ROUX Alexis (2004/12 ans) FRA [1347664] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:56.55 | 590 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.48 | 580 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:29.52 | 428 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
LEFEBVRE Louise (2003/13 ans) FRA [1234480] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1073 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 02:21.75 | 1209 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.90 | 986 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:08.39 | 1094 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1122 pts | |||||
LEFEBVRE Paul (2004/12 ans) FRA [1238688] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:53.08 | 627 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:44.29 | 376 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:30.43 | 411 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
MEYER Lenny (2004/12 ans) FRA [1654270] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:00.78 | 164 pts | ||||
MULLER Hugo (2004/12 ans) FRA [1238816] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:44.94 | 719 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:35.64 | 521 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:18.42 | 651 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
RAMBO Maelis (2004/12 ans) FRA [1957423] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 02:53.82 | 787 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.46 | 562 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.41 | 645 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 589 pts | |||||
WISHAUPT Lucas (2003/13 ans) FRA [1348594] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:55.37 | 602 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:36.31 | 509 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:22.13 | 571 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
ZAIDI Nawfel (2004/12 ans) FRA [1347678] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:15.37 | 407 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:48.84 | 309 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:44.71 | 198 pts | ||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 258 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP