Titre original : Interclubs Régional Minimes - Poule A Régionale
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 24 Janvier 2016
Filtres
18 (60 %)
----
12 (40 %)
----
CN CAMBRAI | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 781 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 668 pts | |||||
BEAUVOIS Clara (2001/15 ans) FRA [1465350] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 793 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 873 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 668 pts | ||||
CARLIER Morgane (2001/15 ans) FRA [1465386] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 893 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 944 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 781 pts | ||||
DAVOINE Amelie (2001/15 ans) FRA [1435056] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 853 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 944 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 781 pts | ||||
DELHAYE Bastien (2002/14 ans) FRA [1572963] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 877 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 601 pts | ||||
DEMONCHAUX Lisa (2002/14 ans) FRA [1465402] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 1004 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 905 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 944 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 781 pts | ||||
DI IELSI Simon (2001/15 ans) FRA [1572915] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 877 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 601 pts | ||||
JUBERT Lisa (2002/14 ans) FRA [1572839] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 817 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 923 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 873 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 668 pts | ||||
LEFORT Gabrielle (2001/15 ans) FRA [1426593] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 763 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 873 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 668 pts | ||||
LEROUGE Laurine (2002/14 ans) FRA [1572935] | ||||||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 758 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 813 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 873 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 668 pts | ||||
LUDWICZAK Pierre (2002/14 ans) FRA [1497894] | ||||||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 877 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 601 pts | ||||
MARLIERE Maxime (2001/15 ans) FRA [1465428] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 877 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 601 pts | ||||
VANDEWALLE Lea (2002/14 ans) FRA [1673566] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 845 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1021 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 944 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 781 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP