vous êtes connectés
Les résultats Meeting International (circuit FFN - Golden tour) - Camille - AMIENS (FRA)
Titre original : Meeting International (circuit FFN - Golden tour) - Camille
Type de compétition : Meeting International (circuit FFN Golden tour - Camille Muffat) (173)
Du Vendredi 5 au Dimanche 7 Février 2016 - Bassin de : 50 m.
73 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : TURQUIE
1. ADIBEKE Deniz taha (1997/19 ans) TUR [-72310]
29e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.23 +0.60 1202 pts
24e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.87 +0.69 1188 pts
2e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:04.08 +0.71 1253 pts
10e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:06.28 +0.71 1219 pts
2. ATASOY Demir (1987/29 ans) TUR [-24087]
6e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:23.13 +0.67 1265 pts
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.19 +0.67 1261 pts
4e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:28.04 +0.75 1343 pts
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.33 1326 pts
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:02.68 +0.67 1291 pts
7e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:02.93 +0.71 1284 pts
3. AYDIN Metin (1995/21 ans) TUR [-72309]
27e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.03 1214 pts
5e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:57.95 1252 pts
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.58 1232 pts
32e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:34.28 849 pts
21e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:25.42 +0.72 1148 pts
1er 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:05.76 +0.73 1271 pts
10e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.24 +0.72 1247 pts
17e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:37.43 1178 pts
4. BASER Ege (1997/19 ans) TUR [-48656]
3e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:26.61 1306 pts
13e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.88 1288 pts
4e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:56.52 1296 pts
4e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.76 1257 pts
2e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:03.67 1282 pts
3e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.41 1255 pts
5. BASLAKOV Iskender (1990/26 ans) TUR [-39808]
12e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:23.75 +0.72 1219 pts
15e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.02 +0.74 1222 pts
6e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:26.14 1338 pts
7e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.33 1325 pts
7e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.61 1231 pts
6. GEZMIS Ergecan (1998/18 ans) TUR [-51812]
23e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.71 +0.69 1198 pts
25e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.91 1222 pts
7e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:07.24 1227 pts
8e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.56 1207 pts
25e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.25 +0.73 1110 pts
24e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.13 1208 pts
8e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:05.99 +0.76 1223 pts
8e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:05.08 +0.75 1237 pts
--- 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes DSQ
7. GURES Umit can (1999/17 ans) TUR [-72311]
45e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.98 +0.68 1131 pts
56e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.19 +0.68 1113 pts
7e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 04:26.84 +0.70 1019 pts
21e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:13.70 +0.69 1128 pts
10e 800 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 08:42.56 1142 pts
6e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:25.54 +0.67 1245 pts
15e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:25.65 1238 pts
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:57.42 +0.68 1201 pts
16e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.44 +0.67 1201 pts
8e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:14.79 +0.71 1091 pts
15e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.60 +0.71 1168 pts
8. HAKAN Batuhan (1998/18 ans) TUR [-51813]
29e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:56.23 +0.75 1186 pts
--- 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
3e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 15:56.39 +0.75 1233 pts
2e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:09.82 1188 pts
16e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.00 1126 pts
23e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.06 +0.78 1139 pts
42e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.95 1157 pts
21e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.31 +0.73 1167 pts
9. OZKUL Berk (1998/18 ans) TUR [-49236]
29e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.14 1207 pts
12e 200 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.82 1173 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:24.70 +0.62 1298 pts
4e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.77 1294 pts
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:55.48 +0.61 1261 pts
6e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:55.83 +0.61 1250 pts
22e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.43 +0.63 1096 pts
10. SENDIKICI Berkay (1993/23 ans) TUR [-72073]
25e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.83 1182 pts
5e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:05.78 +0.65 1204 pts
13e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.82 +0.64 1203 pts
6e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:22.07 +0.68 1194 pts
15e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.30 +0.65 1177 pts
11. YILDIRIMER Ediz (1993/23 ans) TUR [-23256]
24e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.81 +0.69 1193 pts
5e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:00.19 +0.70 1245 pts
7e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:59.17 +0.70 1254 pts
1er 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 15:48.86 +0.66 1250 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page