vous êtes connectés
Les résultats Meeting International (circuit FFN - Golden tour) - Camille - AMIENS (FRA)
Titre original : Meeting International (circuit FFN - Golden tour) - Camille
Type de compétition : Meeting International (circuit FFN Golden tour - Camille Muffat) (173)
Du Vendredi 5 au Dimanche 7 Février 2016 - Bassin de : 50 m.
182 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : LONDON SWIMMING
1. ADAMS James (1992/24 ans) GBR [-51796]
28e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.50 +0.75 1165 pts
28e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:52.94 +0.69 1190 pts
--- 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
29e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.06 1169 pts
32e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:11.74 +0.71 1045 pts
49e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.37 1132 pts
2. BOYLE Georgina (1998/18 ans) GBR [-48836]
7e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:56.92 +0.63 1285 pts
9e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.11 +0.65 1279 pts
6e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:00.68 +0.66 1315 pts
5e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.69 +0.65 1298 pts
8e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:21.49 +0.66 1240 pts
7e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:18.57 +0.66 1264 pts
18e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.63 1257 pts
3. BRITTON John (1995/21 ans) GBR [-51795]
--- 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DSQ
45e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.78 +0.72 1102 pts
6e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:11.10 +0.73 1186 pts
16e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.14 +0.77 1201 pts
15e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:34.85 1198 pts
4. BYRNE Meghan (2000/16 ans) GBR [-51809]
49e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.29 +0.85 1159 pts
40e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.27 +0.85 1176 pts
22e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.52 +0.87 1186 pts
30e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:35.84 +0.86 1127 pts
36e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.09 1125 pts
54e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.37 1153 pts
5. COLLINS Alfie (2000/16 ans) GBR [-72462]
30e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:18.81 +0.71 1085 pts
42e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:33.18 1054 pts
36e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:35.81 +0.68 1012 pts
19e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.02 +0.72 1132 pts
27e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.77 +0.72 1129 pts
25e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 04:46.98 1105 pts
6. DE TULLIO Alexander (1991/25 ans) GBR [-29935]
62e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.13 +0.68 1051 pts
6e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:29.47 +0.68 1259 pts
12e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.26 1272 pts
4e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:04.72 +0.72 1234 pts
11e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.69 +0.68 1207 pts
1er 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C 02:23.39 +0.67 1176 pts
18e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.27 +0.68 1164 pts
54e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.75 1109 pts
7. FRANCHI-WEBSTER Ziggy (1997/19 ans) GBR [-72323]
5e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:24.02 +0.65 1200 pts
16e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.02 +0.64 1200 pts
45e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.42 +0.66 1139 pts
--- 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
28e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.20 1204 pts
47e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.52 +0.67 1081 pts
8. GERBER Yaron (1998/18 ans) GBR [-51791]
--- 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
21e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.33 1210 pts
6e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:06.07 +0.77 1196 pts
18e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.83 +0.77 1175 pts
7e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:23.84 +0.76 1169 pts
17e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.24 +0.75 1164 pts
24e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.56 +0.80 1132 pts
9. GLIOZERYTE Eva (1997/19 ans) GBR [-51805]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:26.74 +0.69 1262 pts
13e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.89 +0.68 1252 pts
58e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.93 +0.69 1123 pts
4e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:30.63 1272 pts
9e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.55 1277 pts
8e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:05.92 1227 pts
9e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.38 1213 pts
10. GUNNING Luke (1997/19 ans) GBR [-51794]
41e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:54.30 +0.70 1143 pts
--- 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
31e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:26.29 +0.27 1198 pts
23e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:57.86 +0.67 1188 pts
5e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:07.28 +0.71 1203 pts
13e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.81 +0.69 1180 pts
11. GUNNING Mickael (1994/22 ans) GBR [-51819]
21e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:55.25 +0.68 1203 pts
8e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:05.09 +0.69 1202 pts
10e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:01.72 +0.71 1231 pts
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:55.82 +0.64 1250 pts
8e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.31 +0.71 1235 pts
7e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:03.09 +0.67 1268 pts
7e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.43 +0.70 1247 pts
10e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 04:32.71 +0.69 1215 pts
12. HALL Jemima (2001/15 ans) GBR [-72312]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C 00:28.40 +0.68 1152 pts
61e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.68 +0.70 1134 pts
3e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C 00:59.80 +0.73 1191 pts
47e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.63 +0.70 1164 pts
1ère 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C 02:09.49 +0.69 1170 pts
42e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.32 +0.70 1125 pts
19e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 09:26.71 1125 pts
--- 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C 01:07.48 +0.71 1120 pts
31e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.56 +0.72 1089 pts
13. HAWKES Mia (1999/17 ans) GBR [-72313]
6e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:27.07 +0.72 1240 pts
20e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.14 +0.73 1235 pts
27e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.37 +0.76 1205 pts
45e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.80 +0.77 1118 pts
48e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.01 1174 pts
36e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.86 +0.77 1053 pts
14. HILDREW Holly (1999/17 ans) GBR [-51802]
48e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.27 +0.69 1161 pts
53e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.66 +0.72 1132 pts
44e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:12.72 +0.71 1119 pts
27e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.23 1175 pts
38e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.70 1193 pts
29e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.77 +0.74 1111 pts
17e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:33.05 +0.74 1073 pts
--- 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide DNS dec
15. JAMESON Maisie (1998/18 ans) GBR [-51801]
4e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:26.95 +0.72 1248 pts
14e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.05 +0.69 1241 pts
29e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.46 +0.73 1202 pts
21e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.66 1209 pts
24e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.89 1241 pts
--- 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
16. JUDGE Brodie (2001/15 ans) GBR [-72314]
2e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C 00:27.08 +0.72 1239 pts
45e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.21 +0.72 1165 pts
4e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C 01:00.02 +0.73 1184 pts
38e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.15 +0.70 1180 pts
2e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C 00:31.63 1211 pts
23e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.86 1197 pts
--- 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
6e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:30.87 1080 pts
13e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:29.41 1100 pts
6e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C 00:29.06 +0.74 1231 pts
37e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.60 1199 pts
17. LEWIS-WARD Sophie (1999/17 ans) GBR [-72319]
38e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.06 +0.77 1174 pts
35e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.02 +0.80 1184 pts
26e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.06 +0.80 1177 pts
21e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:31.74 +0.81 1159 pts
33e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.78 1143 pts
18. MILTON Georgia (2000/16 ans) GBR [-72315]
33e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.15 +0.82 1144 pts
24e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:33.25 +0.82 1147 pts
11e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 09:14.95 +0.80 1171 pts
3e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:29.09 +0.83 1083 pts
17e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.68 +0.82 1046 pts
7e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:30.06 +0.81 1116 pts
16e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:31.34 +0.81 1097 pts
9e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 05:11.25 1146 pts
19. MURPHY Jahrel (1999/17 ans) GBR [-72322]
62e 100 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:56.53 +0.65 1068 pts
1er 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale C 00:27.30 1261 pts
19e 50 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.63 1240 pts
6e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:00.05 1188 pts
16e 100 Dos MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.13 1185 pts
46e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.07 1150 pts
41e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.27 +0.63 1117 pts
20. POWELL Paige (1999/17 ans) GBR [-72316]
47e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.22 +0.68 1164 pts
39e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.22 +0.66 1177 pts
39e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:11.78 +0.68 1134 pts
32e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.36 1213 pts
27e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.43 +0.55 1121 pts
21. ROBERTSON Amrita (1998/18 ans) GBR [-51874]
41e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.18 +0.71 1167 pts
24e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.22 +0.71 1209 pts
--- 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS
14e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries lentes 09:22.95 1140 pts
23e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.85 1243 pts
3e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:03.26 +0.69 1243 pts
13e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.72 +0.72 1229 pts
1ère 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 02:23.92 +0.77 1158 pts
12e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:24.65 +0.74 1147 pts
22. SINHA Natasha (1997/19 ans) GBR [-51798]
20e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.62 1212 pts
--- 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
45e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.89 1181 pts
5e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:04.00 +0.78 1221 pts
16e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:04.36 +0.78 1210 pts
7e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:23.79 +0.78 1160 pts
10e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.55 +0.87 1178 pts
23. SOULAS Lena (1998/18 ans) GBR [-72317]
27e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.60 +0.80 1205 pts
20e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.78 +0.76 1224 pts
18e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.19 +0.79 1191 pts
--- 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
30e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:32.58 1155 pts
53e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:30.36 1154 pts
25e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.32 +0.79 1124 pts
24. SPAIN Luke (1992/24 ans) GBR [-47306]
5e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 00:29.41 +0.64 1263 pts
15e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.69 1247 pts
3e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:04.70 +0.68 1234 pts
12e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:05.77 +0.67 1204 pts
--- 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries DNS dec
53e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.66 1115 pts
25. VOS Loulou (1999/17 ans) GBR [-72318]
39e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.08 +0.81 1173 pts
36e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.05 +0.79 1183 pts
20e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.40 +0.83 1188 pts
5e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 04:28.97 +0.82 1180 pts
12e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:27.36 +0.83 1193 pts
6e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 09:03.84 +0.82 1215 pts
19e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.50 1219 pts
26. WILLIAMS Spencer (2000/16 ans) GBR [-72320]
76e 50 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.86 +0.73 1060 pts
55e 100 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.73 +0.73 1130 pts
31e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:29.35 1213 pts
6e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale B 01:04.15 +0.73 1217 pts
11e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:03.42 +0.73 1238 pts
8e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:24.73 +0.77 1146 pts
9e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:22.37 +0.77 1181 pts
10e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Série rapide 05:11.78 1142 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Rechercher des Perf.
Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers
Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page