Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
8 (50 %)
----
3 (18.75 %)
5 (31.25 %)
AAS SARCELLES NATATION 95 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:06.46 | 815 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:05.71 | 227 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 02:49.42 | 690 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 03:53.13 | 220 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 03:53.09 | 98 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 02:25.57 | 803 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:34.41 | 214 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:19.95 | 840 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:44.52 | 564 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 03:04.36 | 737 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 03:37.51 | 474 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 02:49.31 | 617 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 03:22.05 | 347 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:33.62 | 893 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:13.81 | 488 pts | ||||
AGBANGLANON Maissa (2003/13 ans) FRA [1347750] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.76 | 389 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:44.52 | 564 pts | |||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:37.51 | 474 pts | |||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:22.05 | 347 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:13.81 | 488 pts | |||
AMRANE Amine (2003/13 ans) FRA [1331228] | ||||||||
44e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:03.28 | 35 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:05.71 | 227 pts | |||
10e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:53.13 | 220 pts | |||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:53.09 | 98 pts | |||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:34.41 | 214 pts | |||
ARIF Hichem (2004/12 ans) FRA [1895591] | ||||||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.88 | 64 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:05.71 | 227 pts | |||
10e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:53.13 | 220 pts | |||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:53.09 | 98 pts | |||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:34.41 | 214 pts | |||
AZOUG Camelia (2004/12 ans) FRA [1653875] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.70 | 175 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:44.52 | 564 pts | |||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:37.51 | 474 pts | |||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:22.05 | 347 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:13.81 | 488 pts | |||
BAENA Lena (2004/12 ans) FRA [1760479] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.25 | 471 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:19.95 | 840 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:04.36 | 737 pts | |||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:49.31 | 617 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:33.62 | 893 pts | |||
BEKAR Mohamed Zaky (2004/12 ans) FRA [1270186] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.67 | 336 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:05.71 | 227 pts | |||
10e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:53.13 | 220 pts | |||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:53.09 | 98 pts | |||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:34.41 | 214 pts | |||
BENADDAD Sarah (2004/12 ans) FRA [1750402] | ||||||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.07 | 367 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:44.52 | 564 pts | |||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:37.51 | 474 pts | |||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:22.05 | 347 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:13.81 | 488 pts | |||
BOUGHATTAS Fadi (2003/13 ans) FRA [1347778] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.81 | 840 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:06.46 | 815 pts | |||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:49.42 | 690 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:25.57 | 803 pts | |||
DGAIMESH Nisrine (2003/13 ans) LBA [1873751] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.69 | 481 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:19.95 | 840 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:04.36 | 737 pts | |||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:49.31 | 617 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:33.62 | 893 pts | |||
DGAIMESH Yasmine (2003/13 ans) LBA [1757730] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.15 | 1065 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:19.95 | 840 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:04.36 | 737 pts | |||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:49.31 | 617 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:33.62 | 893 pts | |||
FERCHICHI Samy (2004/12 ans) FRA [1463014] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.27 | 724 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:06.46 | 815 pts | |||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:49.42 | 690 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:25.57 | 803 pts | |||
KOFFI Tyhanne (2004/12 ans) FRA [1649286] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.62 | 464 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:44.52 | 564 pts | |||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:37.51 | 474 pts | |||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:22.05 | 347 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:13.81 | 488 pts | |||
KRPINA Ante-Nikola (2003/13 ans) FRA [1380253] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.32 | 800 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:06.46 | 815 pts | |||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:49.42 | 690 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:25.57 | 803 pts | |||
POGOSOV Aram (2003/13 ans) ARM [1570815] | ||||||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.83 | 44 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:05.71 | 227 pts | |||
10e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:53.13 | 220 pts | |||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:53.09 | 98 pts | |||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:34.41 | 214 pts | |||
ZIDANI Adil (2004/12 ans) FRA [1649290] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.50 | 554 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:06.46 | 815 pts | |||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:49.42 | 690 pts | |||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:25.57 | 803 pts | |||
ZINAOUI Malek (2003/13 ans) FRA [1553337] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.08 | 729 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:19.95 | 840 pts | |||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:04.36 | 737 pts | |||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:49.31 | 617 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:33.62 | 893 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP