Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 29 Mai 2016
Filtres
17 (58.62 %)
----
10 (34.48 %)
2 (6.9 %)
CN GUÉRET | ||||||||
CHEREL Quentin (2004/12 ans) FRA [2223709] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
COULANJON Chloé (2003/13 ans) FRA [1529546] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.91 | 648 pts | ||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 488 pts | |||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 177 pts | |||||
DERBOULE Amelie (2003/13 ans) FRA [1489137] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 547 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
GAYAUD Arthur-Tèo (2003/13 ans) FRA [1417866] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
LABETOULLE Elodie (2004/12 ans) FRA [1417245] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 553 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 523 pts | |||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
LEHERPEUR Elise (2004/12 ans) FRA [1529415] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 313 pts | |||||
36e | 200 Brasse Dames | Séries | 291 pts | |||||
LEPEIX Enzo (2004/12 ans) FRA [1747978] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 45 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
LOPEZ-KWOLIK Baptiste (2004/12 ans) FRA [1417875] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
ROMERO Ludovic (2004/12 ans) FRA [1541432] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 464 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP