Titre original : Progrès 3 - Poule A - Saint-Maur
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Mars 2016
55 Rue du 11 Novembre 94700 MAISONS ALFORT
Filtres
7 (20 %)
----
7 (20 %)
21 (60 %)
US IVRY-SUR-SEINE | ||||||||
BOUMALI Sami (2005/11 ans) FRA [1971629] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.21 | 146 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DUBOST Iris (2005/11 ans) FRA [2001001] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:55.29 | 76 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 21 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.59 | 96 pts | ||||
FONTAINE COUDAIR Andreas (2005/11 ans) FRA [2019551] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.82 | 138 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.50 | 2 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:04.48 | 29 pts | ||||
HUNAULT Remi (2006/10 ans) FRA [2019309] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.70 | 156 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.19 | 346 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.46 | 306 pts | ||||
LIM Alice (2005/11 ans) FRA [1761571] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.34 | 533 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.99 | 465 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 264 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 484 pts | |||||
LIM Anna (2006/10 ans) FRA [1761572] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.51 | 337 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.66 | 414 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.05 | 264 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.04 | 419 pts | ||||
MOBTAHIJ Ali (2004/12 ans) FRA [1567562] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.50 | 204 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.94 | 322 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
NORCA Ninon (2005/11 ans) FRA [2019527] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.35 | 357 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.08 | 295 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.95 | 189 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.25 | 347 pts | ||||
REGNIER DE OLIVEIRA Serafim (2005/11 ans) FRA [1761557] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.02 | 293 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 152 pts | |||||
SANDAKLI Leo (2005/11 ans) FRA [1768527] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.89 | 218 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP