Titre original : Circuit Départemental - VAL-D'OISE
Type de compétition : Circuit Départemental (044)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Décembre 2007
Filtres
2 (10 %)
----
2 (10 %)
16 (80 %)
SN FRANCONVILLE | ||||||||
ANDRE Marine (1992/16 ans) FRA [490360] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.56 | 685 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 653 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:40.61 | 732 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 633 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:44.24 | 487 pts | ||||
BONDOUX Jillian (1992/16 ans) FRA [1123038] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:31.91 | 694 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
GARDENT Thomas (1990/18 ans) FRA [348122] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
GUSTAVE Benoit (1990/18 ans) FRA [1021444] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 751 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 548 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 663 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 621 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:33.40 | 798 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 752 pts | |||||
JUVIN Maeva (1994/14 ans) FRA [985276] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
MARCHAND Cédric (1990/18 ans) FRA [780797] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:29.70 | 822 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 691 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:39.99 | 724 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 653 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:32.49 | 845 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 638 pts | |||||
PAWLICKI Maxim (1990/18 ans) POL [327037] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:36.17 | 479 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:40.91 | 464 pts | ||||
RYCKEBUSCH Gaëlle (1990/18 ans) FRA [1075145] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
RYCKEBUSH Guillaume (1992/16 ans) FRA [894561] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP