Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 7 Novembre 2015
Filtres
16 (59.26 %)
----
10 (37.04 %)
1 (3.7 %)
SAUMUR NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 964 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
BERTRAND Léa (2000/16 ans) FRA [1081427] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1046 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1004 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 974 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 964 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 987 pts | ||||
CLAUDEL Lucile (2001/15 ans) FRA [1456444] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 767 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 987 pts | ||||
COCHIN Adrian (1998/18 ans) FRA [975816] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1052 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1082 pts | ||||
DENHAM Michael (2001/15 ans) FRA [1659922] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1052 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1082 pts | ||||
DESMARS Laure (1977/39 ans) FRA [1830813] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 987 pts | ||||
GRONDEAU Tania (1992/24 ans) FRA [502598] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 964 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 987 pts | ||||
GUERET Antoine (1998/18 ans) FRA [1061597] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1052 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1082 pts | ||||
GUERET Maxime (1994/22 ans) FRA [859400] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1089 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1052 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1064 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1082 pts | ||||
LAUNAY Pierre-Alexandre (1988/28 ans) FRA [207578] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1089 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1064 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1082 pts | ||||
LE BRIS Amélie (2000/16 ans) FRA [1373363] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 984 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 974 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 964 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 987 pts | ||||
MANSION Ronan (2000/16 ans) FRA [1376370] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.27 | 883 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1082 pts | ||||
MARTIG Axel (1999/17 ans) FRA [1179858] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1082 pts | ||||
MEME Valentin (1996/20 ans) FRA [758637] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1089 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1064 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1082 pts | ||||
MONFORT Lucas (2001/15 ans) FRA [1560883] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1082 pts | ||||
PIERRE Ilona (2002/14 ans) FRA [1676163] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 987 pts | ||||
QUINTIN Claudia (2002/14 ans) FRA [1470136] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 974 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 987 pts | ||||
SUPIOT Anthony (1991/25 ans) FRA [546480] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1089 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1064 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1082 pts | ||||
SUPIOT-GARÇON Claire (1968/48 ans) FRA [332749] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 649 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 987 pts | ||||
THOMAS-HÉNAULT Lisa (1998/18 ans) FRA [1130896] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 974 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 964 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 987 pts | ||||
VERON Marine (2000/16 ans) FRA [1170874] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.21 | 823 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 987 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP