Titre original : Journée Régionale Benjamins
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 17 Janvier 2016
Filtres
25 (80.65 %)
----
4 (12.9 %)
2 (6.45 %)
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/12 ans) FRA [1858537] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.51 | 902 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.89 | 711 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 761 pts | |||||
BEUCHARD Susie (2004/12 ans) FRA [1760888] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.52 | 764 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.21 | 838 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 707 pts | |||||
CROST Alicia (2004/12 ans) FRA [1760889] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.43 | 850 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.07 | 711 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 698 pts | |||||
GUILLEMIN Maina (2003/13 ans) FRA [2017001] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.74 | 946 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.90 | 757 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 843 pts | |||||
KLEIN Alexi (2003/13 ans) FRA [1512523] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.11 | 858 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.18 | 861 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MARCHADIER Mathis (2003/13 ans) FRA [1742697] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.28 | 548 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.62 | 644 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
PILETTE CARDIA Aymeric (2003/13 ans) FRA [1744328] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.33 | 518 pts | ||||
49e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.90 | 545 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
VERGER Maxime (2003/13 ans) FRA [1185268] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.66 | 878 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.98 | 769 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 774 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP