Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Mercredi 11 Novembre 2015
Filtres
20 (36.36 %)
----
21 (38.18 %)
14 (25.45 %)
ST-MALO NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 369 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
AUVERT Gabriel (1999/17 ans) FRA [1073027] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 918 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 996 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1015 pts | ||||
BASTARD Eloïse (2001/15 ans) FRA [1737772] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 724 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 846 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 729 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 804 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 882 pts | ||||
BIGNET Mona (1947/69 ans) FRA [504664] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 92 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 529 pts | ||||
BOILLOT Claude (2002/14 ans) FRA [1134747] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 738 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 644 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 648 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 761 pts | ||||
BRIAND Romane (2002/14 ans) FRA [1628203] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 480 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 882 pts | ||||
BRICIER Victor (2000/16 ans) FRA [928341] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1015 pts | ||||
CAHU Thibault (2005/11 ans) FRA [1737565] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 761 pts | ||||
CHEROT Guénolé (1996/20 ans) FRA [942978] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 974 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 918 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 996 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1015 pts | ||||
DARGENT Marie (2000/16 ans) FRA [1240395] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 808 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 846 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 882 pts | ||||
DELABRE Juliette (2001/15 ans) FRA [1163732] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 677 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 804 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 882 pts | ||||
DEVAMBEZ Ludovic (1994/22 ans) FRA [1201034] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.68 | 817 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 738 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 644 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 648 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 761 pts | ||||
DULYSE Axel (2002/14 ans) FRA [2033341] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 648 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 761 pts | ||||
GIOT Manon (1997/19 ans) FRA [1126881] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 846 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 729 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 882 pts | ||||
GOHIER Dylan (1992/24 ans) FRA [504656] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 738 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 761 pts | ||||
GROSMAITRE Briac (1996/20 ans) FRA [834817] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 644 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 761 pts | ||||
GROSMAITRE Marin (1999/17 ans) FRA [1240404] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 974 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 918 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1015 pts | ||||
GUILLOIS Lilian (2000/16 ans) FRA [1538088] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1015 pts | ||||
JAFFRELOT Mathis (2004/12 ans) FRA [1923257] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 761 pts | ||||
KERVRAN Haerven (1981/35 ans) FRA [1022666] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 974 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1015 pts | ||||
LACHEVER Alizée (2004/12 ans) FRA [1737657] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 795 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 729 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 804 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 882 pts | ||||
LACHEVER Marine (1998/18 ans) FRA [1025451] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.88 | 806 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 882 pts | ||||
LACHEVER Nathalie (1969/47 ans) FRA [45413] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 686 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 882 pts | ||||
LAMOUR Corentin (1995/21 ans) FRA [980474] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 918 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 996 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1015 pts | ||||
LEGRAND Axel (2000/16 ans) FRA [2033401] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 761 pts | ||||
LOCHET Marie-Charlotte (1999/17 ans) FRA [2067623] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 529 pts | ||||
MENNESSON Sixtine (2004/12 ans) FRA [1503338] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 524 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 502 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 374 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 369 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 529 pts | ||||
MIGEOTTE Florian (1989/27 ans) FRA [329258] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.45 | 934 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 974 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1015 pts | ||||
MOUNEREAU Albane (2005/11 ans) FRA [1737607] | ||||||||
20e | 200 Papillon Dames | Séries | 197 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 502 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 374 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 529 pts | ||||
NGUYEN VAN Siméon (1981/35 ans) FRA [669947] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 996 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1015 pts | ||||
OGER Enora (1997/19 ans) FRA [982191] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 782 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 846 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 804 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 882 pts | ||||
PEZARD Sandra (1971/45 ans) FRA [902423] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 729 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 882 pts | ||||
PONCET Leïla (2005/11 ans) FRA [1737608] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.31 | 203 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 529 pts | ||||
PRIAN Anne-Sophie (1979/37 ans) FRA [1384218] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 318 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 502 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 529 pts | ||||
SADOT David-Alexandre (2001/15 ans) FRA [1382875] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 648 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 761 pts | ||||
SCHMITT-SALIOU Youna (2005/11 ans) FRA [1543939] | ||||||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 39 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 369 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 529 pts | ||||
SITE Marin (1999/17 ans) FRA [854172] | ||||||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 738 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 644 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 761 pts | ||||
TENCE Albane (1999/17 ans) FRA [2033471] | ||||||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 369 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 529 pts | ||||
VALLERIE Rose (2005/11 ans) FRA [1737614] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 412 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 502 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 374 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 369 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 529 pts | ||||
VAN LIERDE Maxime (1988/28 ans) FRA [135256] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1015 pts | ||||
VENARD Lilou (2003/13 ans) FRA [1737617] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 374 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 529 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP