Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Mercredi 11 Novembre 2015
Filtres
37 (45.68 %)
----
16 (19.75 %)
28 (34.57 %)
C REDON NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
25e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 108 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 733 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 435 pts | |||||
25e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 149 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
ADELER Esteban (2004/12 ans) FRA [2026245] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.45 | 101 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 476 pts | ||||
AMICE Ewen (2003/13 ans) FRA [1587264] | ||||||||
19e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 523 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 577 pts | ||||
ARNAUD Hugo (2001/15 ans) FRA [1505363] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 490 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 356 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 452 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 476 pts | ||||
BERGIN Deborah (2004/12 ans) FRA [2026285] | ||||||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 80 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 129 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 346 pts | ||||
BOUCHON Victor (2002/14 ans) FRA [1357802] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 883 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 770 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 816 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 876 pts | ||||
BOUREL Ludivine (2003/13 ans) FRA [2206179] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 273 pts | |||||
25e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 108 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 346 pts | ||||
BOURSE Gaetane (2003/13 ans) FRA [1487128] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 213 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 390 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 435 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 529 pts | ||||
CAMSAT Thibault (2000/16 ans) FRA [1697021] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 476 pts | ||||
CHARBONNIER Tifenn (2001/15 ans) FRA [1580337] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 796 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 714 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 733 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 817 pts | ||||
CHEVAL Chloé (2003/13 ans) FRA [1697795] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 166 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 390 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 529 pts | ||||
CHEVAL Léane (2004/12 ans) FRA [2026359] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 51 pts | |||||
25e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 108 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 346 pts | ||||
COUÉ Louisanne (2001/15 ans) FRA [1575575] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 627 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 796 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 714 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 733 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 817 pts | ||||
DALLET Annaëlle (2003/13 ans) FRA [1800063] | ||||||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 291 pts | |||||
25e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 108 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 346 pts | ||||
DAMAYE Augustin (1998/18 ans) FRA [1707346] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 770 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 816 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 876 pts | ||||
DANIEL Axel (2002/14 ans) FRA [2026413] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 439 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 523 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 577 pts | ||||
DELANOE Mathis (2003/13 ans) FRA [1800069] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 112 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 476 pts | ||||
DELAVALLADE Pierre (2000/16 ans) FRA [1361345] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 490 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 356 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 452 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 476 pts | ||||
DRUART Cassendre (2003/13 ans) FRA [2263085] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 131 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 435 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 529 pts | ||||
DRUNEAU Maxandre (2000/16 ans) FRA [1441275] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 876 pts | ||||
DRUNEAU Paul (2003/13 ans) FRA [1617103] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 305 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 577 pts | ||||
DUBEAU Nicolas (2003/13 ans) FRA [1487166] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 439 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 523 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 577 pts | ||||
DUGARRY Emilie (1990/26 ans) FRA [113401] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 433 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 817 pts | ||||
DUMONT Stellan (2003/13 ans) FRA [2026437] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 356 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 452 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 476 pts | ||||
EVAIN Mélanie (1994/22 ans) FRA [791832] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 719 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 817 pts | ||||
EVENO Enora (2002/14 ans) FRA [1697819] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 491 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 435 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 529 pts | ||||
EVENO Léna (2005/11 ans) FRA [1800075] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 26 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 529 pts | ||||
FRADIN GUIHO Jeanne (2000/16 ans) FRA [1647977] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 493 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 129 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 346 pts | ||||
FROMAGEOT Baptiste (2001/15 ans) FRA [2026479] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 490 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 476 pts | ||||
GAUDIN Pauline (2003/13 ans) FRA [1580402] | ||||||||
25e | 200 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 129 pts | ||||
25e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 149 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 346 pts | ||||
GRANVILLE-KELLE Awena (2003/13 ans) FRA [2026519] | ||||||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 130 pts | |||||
25e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 149 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 346 pts | ||||
GUILLAUME Mael (1977/39 ans) FRA [1729794] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 876 pts | ||||
GUILLET Landouen (2004/12 ans) FRA [2043685] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.18 | 117 pts | ||||
25e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 108 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 346 pts | ||||
GUILLEVIC Marie (2000/16 ans) FRA [1487217] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 493 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 714 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 733 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 817 pts | ||||
HOULLIER Yohann (2004/12 ans) FRA [1581141] | ||||||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 476 pts | ||||
IBARZ Laurence (1976/40 ans) FRA [110786] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 817 pts | ||||
JARNIER Yvane (1997/19 ans) FRA [959619] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.48 | 651 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 817 pts | ||||
JOUAN Titouan (2000/16 ans) FRA [1505396] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 876 pts | ||||
JOUVANTE Claire (2001/15 ans) FRA [1587261] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 840 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 796 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 714 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 733 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 817 pts | ||||
LAGNIAUX Tanguy (1996/20 ans) FRA [2026599] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 876 pts | ||||
LE BERT Robin (1998/18 ans) FRA [1505405] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.84 | 614 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 876 pts | ||||
LE BOT Enzo (2001/15 ans) FRA [1364739] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 883 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 770 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 876 pts | ||||
LE COMTE François (2003/13 ans) FRA [1584821] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 523 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 577 pts | ||||
LE COMTE Louis (2000/16 ans) FRA [1584813] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 883 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 770 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 816 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 876 pts | ||||
LE DUIN Romane (2003/13 ans) FRA [1800103] | ||||||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 52 pts | |||||
25e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 149 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 346 pts | ||||
LE TEXIER Mael (2004/12 ans) FRA [1697836] | ||||||||
22e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 439 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 577 pts | ||||
LECLERC Pauline (2000/16 ans) FRA [2206311] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 817 pts | ||||
LINET Augustin (2002/14 ans) FRA [1581143] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 490 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 356 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 452 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 476 pts | ||||
METAYER Eric (2003/13 ans) FRA [1587308] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 476 pts | ||||
METAYER Hélène (2002/14 ans) FRA [1580359] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 594 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 390 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 491 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 529 pts | ||||
MORICE Maxime (1998/18 ans) FRA [1487262] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 883 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 816 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 876 pts | ||||
PLASSAIS Baptiste (2003/13 ans) FRA [1800117] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.19 | 362 pts | ||||
22e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 305 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 577 pts | ||||
QUEMARD Jules (2003/13 ans) FRA [1575596] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 439 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 577 pts | ||||
RAIMBAULT Ines (2003/13 ans) FRA [1722576] | ||||||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 371 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 491 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 435 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 529 pts | ||||
RAIMBAULT Tessa (2005/11 ans) FRA [1800119] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.98 | 320 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 529 pts | ||||
REFUVEILLE Athenaïs (2002/14 ans) FRA [1505427] | ||||||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 405 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 491 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 529 pts | ||||
ROMAIN Guillaume (2004/12 ans) FRA [2029003] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 305 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 577 pts | ||||
TALBOURDET Lucas (2004/12 ans) FRA [1580377] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 305 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 577 pts | ||||
TAMPON Jade (2003/13 ans) FRA [1800131] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
25e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 129 pts | ||||
25e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 149 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 346 pts | ||||
TEXIER Pauline (1995/21 ans) FRA [1108125] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 692 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 796 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 817 pts | ||||
WEYMAN Rebecca (2005/11 ans) FRA [1697888] | ||||||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 240 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 390 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 529 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP