Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 28 Février 2016
Filtres
49 (50.52 %)
----
9 (9.28 %)
39 (40.21 %)
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | ||||||||
BESSE Noemie (2004/12 ans) FRA [1515792] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BONNIEC Pauline (2003/13 ans) FRA [1361720] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 673 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 515 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 588 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 601 pts | |||||
BOUBA Tristan (2003/13 ans) FRA [1370103] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
CHOUKAR Oumeyma (2003/13 ans) FRA [1520940] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 882 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 806 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 731 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 770 pts | |||||
DE OLIVEIRA Rose (2004/12 ans) FRA [1808531] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
43e | 200 Dos Dames | Séries | 304 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 502 pts | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 222 pts | |||||
38e | 400 4 Nages Dames | Séries | 319 pts | |||||
DECHERF Eloi (2004/12 ans) FRA [1615027] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
29e | 200 Dos Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
35e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
DOURLENS Alexandre (2004/12 ans) FRA [1677906] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
23e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
FAUVEAUX Fannie (2003/13 ans) FRA [1605829] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 705 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.10 | 489 pts | ||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 576 pts | |||||
FOURNIER Yanis (2004/12 ans) FRA [1690975] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
39e | 200 Dos Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
37e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
FRESU Lea (2003/13 ans) FRA [1690579] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
36e | 200 Dos Dames | Séries | 382 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 257 pts | |||||
35e | 400 4 Nages Dames | Séries | 360 pts | |||||
GIL Lola (2004/12 ans) FRA [1677896] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 731 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 626 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 477 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 655 pts | |||||
JEANNEST Sophie (2004/12 ans) FRA [2219699] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 294 pts | |||||
33e | 200 Dos Dames | Séries | 414 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 383 pts | |||||
44e | 100 Papillon Dames | Séries | 149 pts | |||||
39e | 400 4 Nages Dames | Séries | 318 pts | |||||
LEJEUNE Charlotte (2004/12 ans) FRA [1803759] | ||||||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
46e | 200 Dos Dames | Séries | 273 pts | |||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 437 pts | |||||
46e | 100 Papillon Dames | Séries | 138 pts | |||||
40e | 400 4 Nages Dames | Séries | 287 pts | |||||
LOUARN Soizic (2004/12 ans) FRA [1716714] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
35e | 200 Dos Dames | Séries | 398 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 480 pts | |||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 230 pts | |||||
36e | 400 4 Nages Dames | Séries | 340 pts | |||||
MBAPPE NGANGUE Victor (2003/13 ans) FRA [1854593] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
RIBEIRO FAUGUET Cornélia (2004/12 ans) FRA [1810221] | ||||||||
54e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 87 pts | |||||
47e | 200 Dos Dames | Séries | 234 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries | 109 pts | |||||
ROUIBI Ilian (2004/12 ans) FRA [1617785] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
25e | 200 Dos Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:44.31 | 203 pts | ||||
25e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
ROUIBI Yanis (2004/12 ans) FRA [1810133] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
38e | 200 Dos Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 107 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SADOWSKI Flora (2004/12 ans) FRA [1605605] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 531 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 556 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 611 pts | |||||
SENOL Lea (2003/13 ans) FRA [1515964] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 239 pts | |||||
42e | 200 Dos Dames | Séries | 313 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 433 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 199 pts | |||||
42e | 400 4 Nages Dames | Séries | 275 pts | |||||
VAZ Elisa (2004/12 ans) FRA [1994123] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 389 pts | |||||
37e | 200 Dos Dames | Séries | 378 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 503 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 368 pts | |||||
34e | 400 4 Nages Dames | Séries | 385 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP