Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 7 Novembre 2015
Filtres
14 (33.33 %)
----
27 (64.29 %)
1 (2.38 %)
ASPTT POITIERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 942 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
ABRO Borhane (1995/21 ans) FRA [797421] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1071 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1029 pts | ||||
ALLERY Jean-Pascal (1965/51 ans) FRA [717085] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.04 | 826 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1029 pts | ||||
BARRET Lionel (1984/32 ans) FRA [122455] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1104 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1029 pts | ||||
BARRET Lisa (1994/22 ans) FRA [622406] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1142 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 949 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 932 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 942 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 948 pts | ||||
BASSAS Nathanaël (1998/18 ans) FRA [1104261] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1104 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1096 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1029 pts | ||||
BOUYER Thomas (1990/26 ans) FRA [394054] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.42 | 1082 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1104 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1096 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1071 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1029 pts | ||||
BOUYER Titouan (1996/20 ans) FRA [917834] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 974 pts | ||||
BRUNE Anthony (1988/28 ans) FRA [85369] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.37 | 825 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 974 pts | ||||
COURCELLE Titouan (1996/20 ans) FRA [1276283] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 964 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 828 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 886 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 974 pts | ||||
FERREIRA Jonah (2000/16 ans) FRA [1413743] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:53.55 | 613 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 974 pts | ||||
FRANCHET Rodolphe (1976/40 ans) FRA [384373] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1071 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1029 pts | ||||
GIRAULT Hugo (1995/21 ans) FRA [1225217] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1096 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1029 pts | ||||
GONCALVES Mathieu (1997/19 ans) FRA [1095221] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 964 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 828 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 886 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 974 pts | ||||
GONTIER Emma (2002/14 ans) FRA [1500318] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 704 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 949 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 932 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 942 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 948 pts | ||||
GONTIER Lucile (1998/18 ans) FRA [1413749] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 671 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 948 pts | ||||
GRANGER Charlotte (1999/17 ans) FRA [1413752] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 949 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 942 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 948 pts | ||||
GUILLARD Maxence (2001/15 ans) FRA [1585504] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1029 pts | ||||
HENRY ARRENOUS Pierre (1998/18 ans) FRA [1194435] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1266 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1104 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1096 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1071 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1029 pts | ||||
HUSSON Florian (1999/17 ans) FRA [1095193] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 886 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 974 pts | ||||
JUBIEN Fantine (2000/16 ans) FRA [1585514] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 760 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 948 pts | ||||
KROMER Robin (1990/26 ans) FRA [272101] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 964 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 828 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 974 pts | ||||
LAURENT Julien (1988/28 ans) FRA [81442] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 964 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 886 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 974 pts | ||||
LUCET Louison (1999/17 ans) FRA [1121393] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 948 pts | ||||
MIRAMBEAU Manon (2001/15 ans) FRA [1414368] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 864 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 932 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 948 pts | ||||
PETITEAU Marie (1998/18 ans) FRA [1194463] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 948 pts | ||||
POORTEMAN Justine (1997/19 ans) FRA [1194507] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.20 | 798 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 948 pts | ||||
RAMEL Maxime (1988/28 ans) FRA [764121] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 974 pts | ||||
REAU Julien (1996/20 ans) FRA [1037968] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 828 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 974 pts | ||||
ROCHAIS Albane (2002/14 ans) FRA [1414373] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 721 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 949 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 932 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 942 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 948 pts | ||||
VIOLEAU Tom (2001/15 ans) FRA [1414384] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1029 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP