Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 7 Novembre 2015
Filtres
11 (84.62 %)
----
2 (15.38 %)
----
CS MELLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
BOLL-BURDET Tom (2002/14 ans) FRA [1667789] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1022 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 988 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 991 pts | ||||
COIN Thibaut (1998/18 ans) FRA [963493] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 991 pts | ||||
GRIPON Valentin (2000/16 ans) FRA [1264421] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 991 pts | ||||
GUERIT Charly (2001/15 ans) FRA [1581211] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1018 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 991 pts | ||||
JOUINEAU Pierre (2000/16 ans) FRA [1153309] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.55 | 847 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 991 pts | ||||
LEPRINCE Antoine (2004/12 ans) FRA [1581223] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:00.97 | 532 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 991 pts | ||||
LEPRINCE Jérôme (1975/41 ans) FRA [37046] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1022 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1018 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 988 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 991 pts | ||||
PROUST Baptiste (2001/15 ans) FRA [1483804] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1022 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1018 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 988 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 991 pts | ||||
RIVAULT Benjamin (2001/15 ans) FRA [1257852] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 991 pts | ||||
RIVAULT Samuel (1999/17 ans) FRA [963550] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1022 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1018 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 988 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 991 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP