Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 7 Novembre 2015
Filtres
9 (36 %)
----
15 (60 %)
1 (4 %)
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1095 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1078 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1151 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1086 pts | |||||
ALLAOUA Kaci (1996/20 ans) ALG [2309011] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1109 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1113 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1110 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1063 pts | ||||
ANDONOFF Thomas (2000/16 ans) FRA [1384038] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1113 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1063 pts | ||||
AZÉMA Théa (2000/16 ans) FRA [1016696] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 957 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
BELGHOMARI Abdelmalek (2000/16 ans) FRA [1299065] | ||||||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1063 pts | ||||
BLONDET Lhoreigh (1994/22 ans) FRA [873513] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1109 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1110 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1063 pts | ||||
CADOT-BURILLET Agathe (2000/16 ans) FRA [1426658] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1089 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
COSTE Camille (1989/27 ans) FRA [404536] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1118 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1109 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1113 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1110 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1063 pts | ||||
FAURE Aurore (2001/15 ans) FRA [1110424] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.27 | 1090 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
GRACIA Martin (1998/18 ans) FRA [1391564] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1063 pts | ||||
KAICI Inès (2000/16 ans) FRA [1368538] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
KEMP Neil (1969/47 ans) GBR [1954725] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1063 pts | ||||
MARTINS Damien (1995/21 ans) FRA [813843] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1109 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1113 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1110 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1063 pts | ||||
MERIT Ambre (1996/20 ans) FRA [969627] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 1105 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1095 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1078 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
QUERIN Guillaume (1981/35 ans) FRA [87009] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1063 pts | ||||
REGNIER Marion (1990/26 ans) FRA [348811] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
REYNES Perrine (2001/15 ans) FRA [1189018] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 995 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
RIGOLLET-BOULONGEOT Marion (2001/15 ans) FRA [1287409] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 966 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1086 pts | ||||
SAMOUILHAN Elodie (1990/26 ans) FRA [91187] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1157 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1151 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1086 pts | ||||
SARDET Christophe (1974/42 ans) FRA [82482] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.53 | 989 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1063 pts | ||||
VALENTIN Marlène (2000/16 ans) FRA [1218983] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 905 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1086 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP