Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 7 Novembre 2015
Filtres
9 (34.62 %)
----
14 (53.85 %)
3 (11.54 %)
TARBES NAUTIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1059 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1046 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1077 pts | |||||
AGON Jessy (2000/16 ans) FRA [1126108] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1080 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1055 pts | ||||
BRUSCOLI Gianni (2001/15 ans) FRA [1444775] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1055 pts | ||||
CARLADOUS Cécile (1998/18 ans) FRA [1126111] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 1034 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
CHATEAUNEUF Léa (1994/22 ans) FRA [813416] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1081 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
CLAMAN Vincent (1999/17 ans) FRA [1226971] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1071 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1080 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1055 pts | ||||
DAVID Johanna (1998/18 ans) FRA [1117568] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 1090 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
DELCROS Emeline (2001/15 ans) FRA [1689632] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 912 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1081 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
HEMRI Ali (2001/15 ans) MAR [1978125] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1085 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1055 pts | ||||
HEMRI Youssef (2001/15 ans) MAR [1978123] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1055 pts | ||||
MALLET Paul (1999/17 ans) FRA [1374240] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.18 | 1090 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1071 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1085 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1055 pts | ||||
MERESSE-GUILLAUME Juliette (2001/15 ans) FRA [1394252] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
PAQUIT Mathieu (1982/34 ans) FRA [313909] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1080 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1055 pts | ||||
PENALVER Eva (1993/23 ans) FRA [1084511] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.30 | 950 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
RESSENCOURT Lilou (2003/13 ans) FRA [1626102] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 845 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1081 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
RESSENCOURT Valérie (1977/39 ans) FRA [1627996] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 794 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
ROUDE Théau (1999/17 ans) FRA [1135777] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1055 pts | ||||
SIMOEN Margot (1999/17 ans) FRA [1318483] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 893 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
TISSIERE Manon (1997/19 ans) FRA [1123704] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 1116 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1081 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1059 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1046 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1077 pts | ||||
TUECH Guilhem (1999/17 ans) FRA [1135779] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1071 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1085 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1055 pts | ||||
VILA CID Marcos (1987/29 ans) ESP [1337372] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1203 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1071 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1085 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1080 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1055 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP