Titre original : Loire benjamins 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 17 Octobre 2015
Filtres
14 (46.67 %)
----
2 (6.67 %)
14 (46.67 %)
AC ST-ETIENNE-METARE | ||||||||
BELOUANNAS Ilyan (2004/12 ans) FRA [1466319] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.84 | 325 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BORGES Faustine (2004/12 ans) FRA [1569949] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.66 | 224 pts | ||||
COLOMB Jimmy (2004/12 ans) FRA [1569963] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.58 | 226 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
DESPINASSE Morgane (2003/13 ans) FRA [1806969] | ||||||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.09 | 295 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 241 pts | |||||
DOMENGET Aurélien (2004/12 ans) FRA [1807037] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 35 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.02 | 112 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
ENJALBERT Juliette (2003/13 ans) FRA [2018295] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.34 | 603 pts | ||||
FIKAS Maxence (2004/12 ans) FRA [1807175] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.53 | 145 pts | ||||
MONTAGNE Marie (2003/13 ans) FRA [2018413] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 188 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.91 | 437 pts | ||||
PORTE Théo (2003/13 ans) FRA [1570180] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.82 | 278 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
ROUX Mattéo (2003/13 ans) FRA [1350011] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.52 | 88 pts | ||||
SAOUABI Maylliss (2003/13 ans) FRA [1570216] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
TACCARD Mendie (2004/12 ans) FRA [1837475] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 41 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 33 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.91 | 134 pts | ||||
VIAL Grégoire (2004/12 ans) FRA [1539781] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.75 | 238 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 131 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP