Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
6 (42.86 %)
----
6 (42.86 %)
2 (14.29 %)
SN OYONNAX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
BLOND Pierre (1999/17 ans) FRA [1134048] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 980 pts | ||||
DEMOND Chris (2002/14 ans) FRA [1655991] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 946 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 980 pts | ||||
DESSOLIN Laurent (1975/41 ans) FRA [37794] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 980 pts | ||||
DIB Yassir (1998/18 ans) FRA [1173490] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 946 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 994 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 980 pts | ||||
EVRARD Léo (2001/15 ans) FRA [1388774] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 961 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 946 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 994 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 980 pts | ||||
GUILLAUD Adrien (1989/27 ans) FRA [217191] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.53 | 875 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 980 pts | ||||
MANGEOL Quentin (1996/20 ans) FRA [773118] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 961 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 994 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 980 pts | ||||
SCHAFER Florian (1983/33 ans) FRA [36347] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 980 pts | ||||
VALLET Thomas (2000/16 ans) FRA [1382682] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 961 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 946 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 994 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 980 pts | ||||
VUAILLAT Arnaud (1994/22 ans) FRA [874745] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 961 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 980 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP