Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule R1 (après-midi)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
9 (64.29 %)
----
5 (35.71 %)
----
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1100 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1051 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1091 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1079 pts | |||||
BAURON Charline (2001/15 ans) FRA [1264393] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1025 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1100 pts | ||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
BONEL Emma (1998/18 ans) FRA [801812] | ||||||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 1044 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
CHAMBET Estelle (1998/18 ans) FRA [966709] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 1050 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
ESPINASSE Enola (2002/14 ans) FRA [1789393] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 883 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1079 pts | ||||
GROUX Mathilde (1999/17 ans) FRA [884918] | ||||||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 1050 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1051 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
HULIN Charlotte (1995/21 ans) FRA [884938] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1091 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
NGUYEN DUC LONG Armelle (2003/13 ans) FRA [1408797] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.66 | 888 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
PAGE Sibylle (1999/17 ans) FRA [1073604] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
POUMAREDE Laetitia (1997/19 ans) FRA [224327] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 1054 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
VALIN-FIXOT Léa (2000/16 ans) FRA [1149087] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 1045 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1051 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1079 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP