Titre original : Journée Benjamins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 29 Novembre 2015
Filtres
28 (71.79 %)
----
3 (7.69 %)
8 (20.51 %)
CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS | ||||||||
BLOUET Lilou (2005/11 ans) FRA [1899867] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.35 | 388 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.45 | 314 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.29 | 243 pts | ||||
BLOUET Théo (2003/13 ans) FRA [1621837] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.35 | 517 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.39 | 484 pts | ||||
BLOUET Tom (2006/10 ans) FRA [1899865] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.79 | 2 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.60 | 91 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.02 | 1 pts | ||||
DELRUE Stéphanie (2004/12 ans) FRA [1740387] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.40 | 424 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.73 | 384 pts | ||||
DENOUE Aurélien (2003/13 ans) FRA [1899873] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.72 | 369 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.29 | 251 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
DORMAND Kylian (2003/13 ans) FRA [1899011] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.82 | 543 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.98 | 461 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
DORMAND Mégane (2005/11 ans) FRA [1899013] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.32 | 389 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.23 | 352 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.88 | 408 pts | ||||
GEORGES Chloé (2003/13 ans) FRA [1509630] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.13 | 758 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 566 pts | |||||
GRILLON Maxime (2004/12 ans) FRA [1899875] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.92 | 161 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.11 | 190 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 52 pts | |||||
GUERARD Hugo (2006/10 ans) FRA [1740356] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.63 | 77 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.55 | 111 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.47 | 88 pts | ||||
LAGARDE Anaelle (2003/13 ans) FRA [1621842] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 812 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 504 pts | |||||
MOULIN LE LOUARN Ronan (2004/12 ans) FRA [1740363] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.68 | 540 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
RAFALDI Charlie (2004/12 ans) FRA [1584120] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.28 | 429 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.02 | 561 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 321 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP