Titre original : Critérium d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Octobre 2015
Filtres
16 (51.61 %)
----
5 (16.13 %)
10 (32.26 %)
OLIVET NATATION I'NOX | ||||||||
ASTIE Maxime (2001/15 ans) FRA [1384923] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BONADONNA Nicolas (2001/15 ans) FRA [2267585] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DE BLOOIS Adam (1999/17 ans) FRA [1971469] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.55 | 794 pts | ||||
DUCROS Jean-Paul (1967/49 ans) FRA [1706239] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.48 | 719 pts | ||||
DUCROS Léo (2001/15 ans) FRA [1908747] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.53 | 430 pts | ||||
FICHAUX Margot (1999/17 ans) FRA [1649227] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
LACAMPAGNE Malcolm (1993/23 ans) FRA [640879] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
MAILLY Noé (2002/14 ans) FRA [1908793] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
MARTIN Erwan (2001/15 ans) FRA [1712438] | ||||||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
PINCZON DU SEL Comé (2001/15 ans) FRA [1292581] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
ROBERT Cosme (1998/18 ans) FRA [1033194] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
TROUSSEAU Louis (1999/17 ans) FRA [1498109] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.44 | 720 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
TUDORET Inès (2002/14 ans) FRA [2274251] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 253 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 81 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP