Titre original : Trophée Guy Giacomoni
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Décembre 2015
Filtres
64 (56.64 %)
----
2 (1.77 %)
47 (41.59 %)
CN ANTIBES | ||||||||
BALLIEU Celia (2004/12 ans) FRA [1733103] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 379 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 304 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 96 pts | |||||
BARRATT Alexandre (2004/12 ans) FRA [1554353] | ||||||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
32e | 200 Dos Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
26e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
BERTIN Ilona (2004/12 ans) FRA [1554918] | ||||||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 572 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 426 pts | |||||
BETTOUCHE Jenna (2003/13 ans) FRA [1554371] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 741 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 685 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 486 pts | |||||
BEZARD Mel (2003/13 ans) FRA [1400101] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
BLAKEY Zara (2004/12 ans) GBR [1705893] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 760 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 788 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 585 pts | |||||
BUISSON Christelle (2003/13 ans) FRA [2008737] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 954 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1007 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 756 pts | |||||
CHAUDIERE Thomas (2003/13 ans) FRA [1449810] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
CIACIA Kyllian (2003/13 ans) FRA [1449916] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
COMPORT Fleur (2004/12 ans) FRA [1629845] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 414 pts | |||||
D'ORLAN DE POLIGNAC Lenola (2004/12 ans) FRA [1733223] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 281 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 590 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 288 pts | |||||
DAGET-MACAUX Marie (2003/13 ans) FRA [1544896] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 844 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 761 pts | |||||
GAYETANO Romain (2004/12 ans) FRA [1554942] | ||||||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
29e | 200 Dos Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
28e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
27e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
GAYETANO Theo (2004/12 ans) FRA [1554941] | ||||||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
28e | 200 Dos Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
29e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
30e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
GIRAUD Clara (2003/13 ans) FRA [1555053] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 984 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 669 pts | |||||
GUINCI Marie (2003/13 ans) FRA [1732918] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 507 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 429 pts | |||||
JIGUET Emma (2003/13 ans) FRA [1554947] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 781 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 885 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 732 pts | |||||
KIEFFER Nicolas (2004/12 ans) FRA [1554948] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
21e | 200 Dos Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
23e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
LARUE Audrey (2004/12 ans) FRA [1371672] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 637 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 633 pts | |||||
22e | 200 Papillon Dames | Séries | 401 pts | |||||
LEGRAND Tom (2004/12 ans) FRA [1554949] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
LEMOULT Marine (2004/12 ans) FRA [1633563] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
27e | 200 Dos Dames | Séries | 576 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 684 pts | |||||
28e | 200 Papillon Dames | Séries | 247 pts | |||||
LEPLOMB Lilian (2004/12 ans) FRA [1688187] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
MAZUET Maya (2004/12 ans) FRA [1633583] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 537 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 268 pts | |||||
PEREZ Agathe (2003/13 ans) FRA [1554961] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
ROBBA Matteo (2004/12 ans) FRA [1633698] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
SOLEILHAVOUP Camille (2004/12 ans) FRA [1554966] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
TETARD Mathis (2004/12 ans) FRA [1015568] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
30e | 200 Dos Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
25e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
THELET Manon (2004/12 ans) FRA [1750090] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 526 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 679 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 403 pts | |||||
TRAPANI Tom (2004/12 ans) FRA [1279940] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
27e | 200 Dos Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
30e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
ZIMMERMANN Leann (2003/13 ans) FRA [1437187] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 849 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 595 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP