Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
9 (39.13 %)
----
9 (39.13 %)
5 (21.74 %)
CN BELLEGARDE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:15.38 | 848 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:36.51 | 907 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:15.38 | 789 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 04:37.34 | 908 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:08.70 | 916 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:56.09 | 780 pts | ||||
ARNOUX Marie-Camille (1989/27 ans) FRA [1191321] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 205 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:56.09 | 780 pts | |||
BARON Alain (1965/51 ans) FRA [236941] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:15.38 | 848 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:15.38 | 789 pts | |||
BERGOUNIOUX Léonie (2005/11 ans) FRA [1484418] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 227 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:56.09 | 780 pts | |||
BOITTE Sengkham (2003/13 ans) FRA [1368692] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DEL | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:15.38 | 789 pts | |||
CARMINATI Axel (1991/25 ans) FRA [312100] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:36.51 | 907 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:15.38 | 789 pts | |||
CASEIRO Adrien (1998/18 ans) FRA [851832] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:15.38 | 848 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 711 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:36.51 | 907 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:15.38 | 789 pts | |||
CASEIRO Sebastien (1998/18 ans) FRA [851833] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:15.38 | 848 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 711 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:36.51 | 907 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:15.38 | 789 pts | |||
CHARBONNEL Delphine (1994/22 ans) FRA [482748] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 769 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:37.34 | 908 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 831 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:08.70 | 916 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:56.09 | 780 pts | |||
DANTAS Mathis (2005/11 ans) FRA [1489324] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.75 | 286 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:15.38 | 789 pts | |||
EYRAUD Cynthia (2003/13 ans) FRA [1484736] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 334 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:56.09 | 780 pts | |||
FAVIER Alexandre (1999/17 ans) FRA [838747] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:15.38 | 848 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 711 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:36.51 | 907 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:15.38 | 789 pts | |||
GRANGE Clélie (2002/14 ans) FRA [1735331] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 410 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:56.09 | 780 pts | |||
HAAB Manon (2005/11 ans) FRA [1370821] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 202 pts | |||||
HAAB Quentin (2003/13 ans) FRA [1303164] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:15.38 | 789 pts | |||
MAUREL Karine (1986/30 ans) FRA [429656] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 375 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:56.09 | 780 pts | |||
PONCET Alexane (1998/18 ans) FRA [1053852] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 631 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:37.34 | 908 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 831 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:08.70 | 916 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:56.09 | 780 pts | |||
RONDOT Alexis (2004/12 ans) FRA [1377189] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 711 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:15.38 | 789 pts | |||
RONDOT Mathis (2002/14 ans) FRA [1068419] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:00.22 | 539 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:15.38 | 789 pts | |||
SCHICKER Audrey (1995/21 ans) FRA [576496] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:37.34 | 908 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 831 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:08.70 | 916 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:56.09 | 780 pts | |||
TORNIER Manon (2005/11 ans) FRA [1377203] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 582 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:56.09 | 780 pts | |||
TRUCHE Caroline (1987/29 ans) FRA [110685] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.75 | 938 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:37.34 | 908 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 831 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:08.70 | 916 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:56.09 | 780 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP