Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
37 (33.64 %)
----
18 (16.36 %)
55 (50 %)
PAYS DE GEX NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:26.63 | 767 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:11.32 | 484 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:13.56 | 471 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:25.63 | 407 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:27.07 | 152 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:57.85 | 771 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:00.33 | 756 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:56.88 | 452 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 07:27.02 | 129 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:18.35 | 774 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:53.71 | 608 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:17.50 | 508 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:22.50 | 488 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 04:49.18 | 827 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:04.50 | 727 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:18.55 | 642 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:23.15 | 615 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:28.95 | 582 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 06:14.13 | 356 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 06:26.36 | 304 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 286 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:25.72 | 812 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:02.16 | 612 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:12.67 | 560 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:21.68 | 517 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 07:26.19 | 258 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 07:28.42 | 251 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:39.98 | 857 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:11.53 | 709 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:32.52 | 619 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:34.95 | 609 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:51.68 | 542 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:54.83 | 530 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:57.48 | 519 pts | ||||
ALBERTONE Iris (2002/14 ans) FRA [2054229] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 390 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:04.50 | 727 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 409 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:02.16 | 612 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:11.53 | 709 pts | |||
ARIF Clementine (1992/24 ans) FRA [266357] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 812 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:04.50 | 727 pts | |||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:02.16 | 612 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:11.53 | 709 pts | |||
ARIF Raphaelle (1961/55 ans) FRA [100207] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 206 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:57.48 | 519 pts | |||
ASLAN Melike (2002/14 ans) FRA [1738591] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 106 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:32.52 | 619 pts | |||
AUGUSTIN Louise (2002/14 ans) FRA [1878331] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 258 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:28.95 | 582 pts | |||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:21.68 | 517 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:54.83 | 530 pts | |||
AUSTIN Geraldine (2002/14 ans) ESP [1315356] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:23.15 | 615 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 483 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:32.52 | 619 pts | |||
BARBIER Maxime (2000/16 ans) FRA [1878335] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:25.63 | 407 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 484 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:00.33 | 756 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:53.71 | 608 pts | |||
BAUM Yasmina (2005/11 ans) GER [1709139] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:39.98 | 857 pts | |||
BERNARD BEECKMAN Amelie (1999/17 ans) FRA [1630141] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 378 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:11.53 | 709 pts | |||
BESSIRE Celine (1996/20 ans) FRA [1598460] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 532 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:11.53 | 709 pts | |||
BILLET Alexandre (2003/13 ans) FRA [1960865] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:22.50 | 488 pts | |||
BISSEGGER Joshua (2004/12 ans) FRA [1725904] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 04:01.82 | 84 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 134 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:56.88 | 452 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 06:17.50 | 508 pts | |||
BOREL MULLIER Servane (2002/14 ans) FRA [1317411] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 154 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:32.52 | 619 pts | |||
BOREL-MULLIER Aurore (1998/18 ans) FRA [2317105] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:57.48 | 519 pts | |||
BORIE Sandrine (1967/49 ans) FRA [1508957] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:32.52 | 619 pts | |||
BOUILLER Bernard (1955/61 ans) FRA [708032] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:53.71 | 608 pts | |||
BOUQUET Maëlle (2004/12 ans) FRA [1510778] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 347 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 499 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:34.95 | 609 pts | |||
BROSSOLLET Alice (2003/13 ans) FRA [1738592] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 253 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:26.36 | 304 pts | |||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 230 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 07:26.19 | 258 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:57.48 | 519 pts | |||
BROWNE Liam (2003/13 ans) CAN [1612734] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DEL | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:18.35 | 774 pts | |||
BROWNE Mira (1999/17 ans) CAN [1439011] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:49.18 | 827 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:25.72 | 812 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:39.98 | 857 pts | |||
CAQUOT Sophie (1998/18 ans) FRA [1003957] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:49.18 | 827 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:39.98 | 857 pts | |||
CERVINI Yvonne (1960/56 ans) SUI [1548051] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 94 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:54.83 | 530 pts | |||
CETTIER Juliette (2000/16 ans) FRA [1053640] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:25.72 | 812 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:39.98 | 857 pts | |||
CHABANCE Reine (1965/51 ans) FRA [318283] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 139 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:34.95 | 609 pts | |||
CHARTIER Arthur (2002/14 ans) FRA [764357] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:26.63 | 767 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 656 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:57.85 | 771 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:18.35 | 774 pts | |||
CHARZAT Wandrille (2002/14 ans) FRA [2222707] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
CLAIRS Lucie (2000/16 ans) AUS [1612753] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 656 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:18.55 | 642 pts | |||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 499 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:12.67 | 560 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:34.95 | 609 pts | |||
COIGNET Enora (2003/13 ans) FRA [1706271] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 434 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:34.95 | 609 pts | |||
COLLET Pierre-Antoine (2002/14 ans) FRA [1839215] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:25.63 | 407 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 484 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:00.33 | 756 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:53.71 | 608 pts | |||
CONSTANT Jean-Pierre (2000/16 ans) FRA [2222715] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:11.32 | 484 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:56.88 | 452 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:17.50 | 508 pts | |||
DAUPHIN Hugues (1965/51 ans) FRA [1709420] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 110 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:53.71 | 608 pts | |||
DEBAYLE Catherine (1992/24 ans) FRA [399117] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:49.18 | 827 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:25.72 | 812 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:39.98 | 857 pts | |||
DEBORDE Lina (2004/12 ans) FRA [1526701] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 221 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:14.13 | 356 pts | |||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 286 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 07:28.42 | 251 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:51.68 | 542 pts | |||
DEBREU Mila (2001/15 ans) FRA [2222721] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.97 | 457 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:57.48 | 519 pts | |||
DELILLE Charles (2003/13 ans) BEL [1526731] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.77 | 406 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:18.35 | 774 pts | |||
DELILLE Guillaume (1999/17 ans) BEL [1067383] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:26.63 | 767 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 656 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:57.85 | 771 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:18.35 | 774 pts | |||
DELTENRE Alice (2000/16 ans) BEL [1528048] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:57.48 | 519 pts | |||
DELTENRE Amelie (1998/18 ans) BEL [1535074] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 362 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:57.48 | 519 pts | |||
DEN AREND Alexandra (2003/13 ans) NED [1627768] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 291 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:28.95 | 582 pts | |||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:21.68 | 517 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:54.83 | 530 pts | |||
DEN AREND Jonathan (2005/11 ans) NED [1627769] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.16 | 2 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 06:22.50 | 488 pts | |||
DEN AREND Naomi (2003/13 ans) NED [1627765] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 415 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:02.16 | 612 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:11.53 | 709 pts | |||
DJABROUHOU Melissa (2002/14 ans) SUI [2054259] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 499 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:39.98 | 857 pts | |||
DUFAUT Aron (2004/12 ans) FRA [1844189] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.97 | 196 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 134 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 06:17.50 | 508 pts | |||
DUGUE Marie (1992/24 ans) FRA [504193] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:18.55 | 642 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:12.67 | 560 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:34.95 | 609 pts | |||
DUMAS Juliette (2004/12 ans) FRA [2066311] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:57.48 | 519 pts | |||
DUNAND Marielle (1980/36 ans) FRA [86682] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:39.98 | 857 pts | |||
DUPONT Audrey (1992/24 ans) FRA [2054095] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 102 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:51.68 | 542 pts | |||
DUVIVIER Jean-Loup (2002/14 ans) FRA [1861283] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:53.71 | 608 pts | |||
FABRE Dider (1975/41 ans) FRA [1315378] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:53.71 | 608 pts | |||
FERNANDEZ Saona (2005/11 ans) FRA [1370777] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.43 | 97 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:32.52 | 619 pts | |||
FIGURA Andrea (2003/13 ans) ITA [2058081] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 484 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:00.33 | 756 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:53.71 | 608 pts | |||
FOLIGUET Eva (2003/13 ans) FRA [1718366] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 306 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:23.15 | 615 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 483 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:32.52 | 619 pts | |||
FOLIGUET Zoe (2005/11 ans) FRA [1725907] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 79 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 07:28.42 | 251 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:51.68 | 542 pts | |||
FRANKEN Karin (1972/44 ans) FRA [2222725] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 98 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:54.83 | 530 pts | |||
GARBI Fleur (2002/14 ans) FRA [2222603] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 115 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:14.13 | 356 pts | |||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 286 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 07:28.42 | 251 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:51.68 | 542 pts | |||
GAUCHER Sandra (1998/18 ans) FRA [1321650] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 468 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:28.95 | 582 pts | |||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:21.68 | 517 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:54.83 | 530 pts | |||
GOMONT JACQUEMIN Alexane (2002/14 ans) FRA [1526744] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 249 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:14.13 | 356 pts | |||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 286 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 07:28.42 | 251 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:51.68 | 542 pts | |||
GRAB-SZMYD Marie-Paule (1962/54 ans) FRA [1627111] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 352 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 286 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:51.68 | 542 pts | |||
GUICHON Gaele (2001/15 ans) FRA [1545677] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 547 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:04.50 | 727 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 409 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:02.16 | 612 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:11.53 | 709 pts | |||
GUILBERT Jean-Pierre (1942/74 ans) FRA [104922] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 06:17.50 | 508 pts | |||
HATEM Stephen (1962/54 ans) USA [1709419] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 06:17.50 | 508 pts | |||
HAUGUEL Stephane (1969/47 ans) FRA [2054155] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:22.50 | 488 pts | |||
HEINE BRAVO Ainoa (2000/16 ans) ESP [1607350] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 485 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:51.68 | 542 pts | |||
HEINE-BRAVO Miriam (2003/13 ans) ESP [1715004] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
HENNIN Alicia (2002/14 ans) FRA [1607559] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 508 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:32.52 | 619 pts | |||
HERVE Cassandra (2003/13 ans) FRA [1545478] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 352 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:18.55 | 642 pts | |||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 499 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:12.67 | 560 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:34.95 | 609 pts | |||
HOLROYD Raphaelle (2006/10 ans) FRA [1725908] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.33 | 156 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:54.83 | 530 pts | |||
HOLSCHNEIDER Arnaud (2003/13 ans) FRA [1605937] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:13.56 | 471 pts | |||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:22.50 | 488 pts | |||
HUTUBESSY Chiara (2004/12 ans) NED [1627104] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 57 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:26.36 | 304 pts | |||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 230 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 07:26.19 | 258 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:57.48 | 519 pts | |||
JAQUET Manon (2006/10 ans) FRA [1843903] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.94 | 161 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:34.95 | 609 pts | |||
JONES Sophie (2001/15 ans) GBR [1525575] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 489 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:49.18 | 827 pts | |||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:25.72 | 812 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:39.98 | 857 pts | |||
KENYON-KORNAKOV Sasha (2004/12 ans) GBR [1635258] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 39 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:27.07 | 152 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 07:27.02 | 129 pts | |||
KHADEM BROOJERDI Arash (2004/12 ans) IRI [1839255] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 04:06.26 | 67 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 06:22.50 | 488 pts | |||
KOLB Sofia (2005/11 ans) GER [1526684] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.36 | 242 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 409 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:11.53 | 709 pts | |||
KOPEYKINA Maria (2003/13 ans) RUS [1526704] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 210 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:34.95 | 609 pts | |||
KORTESMAA Anni (1999/17 ans) FIN [1528433] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 418 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:18.55 | 642 pts | |||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 499 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:12.67 | 560 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:34.95 | 609 pts | |||
KUNAU Janusz (1999/17 ans) FRA [1408583] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:22.44 | 330 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:25.63 | 407 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 484 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:00.33 | 756 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:53.71 | 608 pts | |||
KUNAU Max (2005/11 ans) FRA [1843907] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:27.07 | 152 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 07:27.02 | 129 pts | |||
LA MARCA Anna (2003/13 ans) FRA [2054279] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 119 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:26.36 | 304 pts | |||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 230 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 07:26.19 | 258 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:57.48 | 519 pts | |||
LAHJOMRI Jad (2005/11 ans) MAR [1843949] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.68 | 51 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:25.63 | 407 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:53.71 | 608 pts | |||
LAUNAY Diya (2002/14 ans) FRA [1751889] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 526 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:23.15 | 615 pts | |||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:32.52 | 619 pts | |||
LECLERCQ Louka (2000/16 ans) FRA [2170425] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:27.07 | 152 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 07:27.02 | 129 pts | |||
LECLERCQ Philippe (1965/51 ans) FRA [1296465] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:18.35 | 774 pts | |||
LUCIEN Ophélie (1988/28 ans) FRA [196848] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 611 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:39.98 | 857 pts | |||
MAGISTRELLI Stella (2003/13 ans) FRA [1715016] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 276 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:54.83 | 530 pts | |||
MAHMUDLU Farah (2003/13 ans) AZE [1718382] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:26.36 | 304 pts | |||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 230 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 07:26.19 | 258 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:57.48 | 519 pts | |||
MANGIN Mayu (2001/15 ans) FRA [1373057] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 600 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:28.95 | 582 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:21.68 | 517 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:54.83 | 530 pts | |||
MARTINEZ Liliane (1988/28 ans) FRA [2222729] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:54.83 | 530 pts | |||
MATTANA Ariane (1998/18 ans) BEL [1635781] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MOHAMMED ABCHIR Yonis (2001/15 ans) DJI [1635219] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:27.07 | 152 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 07:27.02 | 129 pts | |||
NAHOCZKY Barnabas (2000/16 ans) HUN [1699323] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:22.50 | 488 pts | |||
OTZENBERGER Benoit (2004/12 ans) FRA [1718360] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 134 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 06:17.50 | 508 pts | |||
PAGIN Arthur (2001/15 ans) FRA [1317500] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:11.32 | 484 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 134 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:56.88 | 452 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:17.50 | 508 pts | |||
PAGIN Simon (1956/60 ans) FRA [1185145] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:18.35 | 774 pts | |||
PASINI Giovanni (2002/14 ans) ITA [1738593] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:26.63 | 767 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 656 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:57.85 | 771 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:18.35 | 774 pts | |||
PASINI Giulia (2004/12 ans) ITA [1844127] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 237 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 483 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:32.52 | 619 pts | |||
PAUWELYN Luka (2000/16 ans) BEL [1803671] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 452 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:34.95 | 609 pts | |||
PAUWELYN Pieterjan (2004/12 ans) BEL [1844209] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 06:22.50 | 488 pts | |||
PEARSON Emma (1967/49 ans) GBR [1127714] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.04 | 351 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:51.68 | 542 pts | |||
PREIRA Axel (1986/30 ans) FRA [183790] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:26.63 | 767 pts | |||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:57.85 | 771 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:18.35 | 774 pts | |||
PROCUREUR Thomas (1984/32 ans) FRA [825555] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
REYBOUBET Céline (1989/27 ans) FRA [45317] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:39.98 | 857 pts | |||
ROLLINS Eoin (2000/16 ans) GBR [1599099] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:11.32 | 484 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:56.88 | 452 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 06:17.50 | 508 pts | |||
SAUZET Frederic (1974/42 ans) FRA [1960863] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:53.71 | 608 pts | |||
SAWINA Jean-charles (1998/18 ans) FRA [941798] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:16.96 | 377 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 656 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:18.35 | 774 pts | |||
SCHROEDER Lea (2004/12 ans) FRA [1718279] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 376 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 409 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:11.53 | 709 pts | |||
STEPHANN Valerie (1972/44 ans) FRA [1709414] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:11.53 | 709 pts | |||
THOMPSON Emma (2001/15 ans) BEL [2286517] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:23.15 | 615 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 483 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:32.52 | 619 pts | |||
VAN DER PLOEG GUERRERO Ines (2002/14 ans) ESP [1502039] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 478 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:51.68 | 542 pts | |||
VAN GYSEGEM Romain (2001/15 ans) FRA [1528061] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:13.56 | 471 pts | |||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 06:22.50 | 488 pts | |||
VANDRAND Noémie (1989/27 ans) FRA [264451] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:04.50 | 727 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:11.53 | 709 pts | |||
VICTOR Camille (2001/15 ans) FRA [2054327] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 113 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:54.83 | 530 pts | |||
VICTOR Constance (1999/17 ans) FRA [2054323] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 333 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:14.13 | 356 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:51.68 | 542 pts | |||
VICTOR Laurent (1968/48 ans) FRA [2054111] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
VICTOR Paul (2003/13 ans) FRA [2054319] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:17.50 | 508 pts | |||
VISCOSI Florian (2002/14 ans) ITA [1859393] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:11.32 | 484 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:17.50 | 508 pts | |||
VON PLATEN Mathis (2003/13 ans) FRA [1649009] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:13.56 | 471 pts | |||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 06:22.50 | 488 pts | |||
WHISTLER Alistair (1999/17 ans) FRA [1409489] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:13.56 | 471 pts | |||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 06:22.50 | 488 pts | |||
MONSIEUR* X. (1999/17 ans) FRA [1024005] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:18.35 | 774 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP