Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
5 (45.45 %)
----
2 (18.18 %)
4 (36.36 %)
SN OYONNAX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:10.44 | 690 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:58.34 | 632 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:56.85 | 776 pts | ||||
DELFANTE Loïs (2005/11 ans) FRA [1600346] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.65 | 604 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:56.85 | 776 pts | |||
FRUSTIÉ Cédrine (2004/12 ans) FRA [1839465] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 505 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 571 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:56.85 | 776 pts | |||
HUBERT Mathilde (2002/14 ans) FRA [1478345] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:10.44 | 690 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 571 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:56.85 | 776 pts | |||
MINÉ Léonie (2005/11 ans) FRA [1601100] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 580 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:10.44 | 690 pts | |||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:58.34 | 632 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:56.85 | 776 pts | |||
PAY Clara (2002/14 ans) FRA [1478385] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:10.44 | 690 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 571 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:58.34 | 632 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:56.85 | 776 pts | |||
PICHOIR Margot (2004/12 ans) FRA [1601129] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 615 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 571 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:56.85 | 776 pts | |||
PICOD Laura (2002/14 ans) FRA [1388861] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 733 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:10.44 | 690 pts | |||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:58.34 | 632 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:56.85 | 776 pts | |||
PIQUET Alice (2003/13 ans) FRA [1266775] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 442 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:56.85 | 776 pts | |||
POUPON Morgane (2004/12 ans) FRA [1478402] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 583 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:58.34 | 632 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:56.85 | 776 pts | |||
SIMONOVIC Miléna (2005/11 ans) FRA [1400219] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:56.85 | 776 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP