Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC - Poule B
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 7 Novembre 2015
Filtres
53 (32.72 %)
----
50 (30.86 %)
59 (36.42 %)
CN BREST | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 766 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 756 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 703 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 670 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 643 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 542 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
ABIVEN Maxime (2000/16 ans) FRA [2092265] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 415 pts | ||||
ANDRIVOLA Candy (2006/10 ans) FRA [1549667] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 209 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 773 pts | ||||
ARNOUD Jade (2003/13 ans) FRA [1445098] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 357 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 614 pts | ||||
AUTRET Catherine (2000/16 ans) FRA [1246357] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.16 | 658 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 614 pts | ||||
BAGET Peihl (2003/13 ans) FRA [1850631] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 689 pts | ||||
BATAILLE Chloé (2002/14 ans) FRA [1597879] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.94 | 321 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 462 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 685 pts | ||||
BEAL Alexis (2005/11 ans) FRA [1833353] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 239 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 415 pts | ||||
BERNARD-PATEL Fabien (1995/21 ans) FRA [1776757] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 544 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 538 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 589 pts | ||||
BERROU Patrick (1960/56 ans) FRA [908871] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 336 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 579 pts | ||||
BEUCHARD Eve (2003/13 ans) FRA [1533181] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 515 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 624 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 750 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 645 pts | ||||
BIBES Leeloo (2001/15 ans) FRA [1266194] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 913 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 441 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 732 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 703 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 614 pts | ||||
BLIN Brieuc (2002/14 ans) FRA [1271901] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 544 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 560 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 538 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 589 pts | ||||
BRAMOULLE Ambre (2006/10 ans) FRA [1854419] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 166 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 441 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 614 pts | ||||
BRAMOULLE Anaïs (2002/14 ans) FRA [1443274] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 418 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 516 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 662 pts | ||||
BRAUN Amélie (2005/11 ans) FRA [1824481] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 318 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 662 pts | ||||
BRIERE Bertille (2000/16 ans) FRA [1106818] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 633 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 685 pts | ||||
BRUNO Maël (2006/10 ans) FRA [1636242] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 5 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 579 pts | ||||
CALANDO Pauline (2003/13 ans) FRA [1533083] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 262 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 567 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 549 pts | ||||
CAM Theau (2001/15 ans) FRA [1227376] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 472 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 396 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 528 pts | ||||
CARDIEC Jeanne (2004/12 ans) FRA [1614046] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 516 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 645 pts | ||||
COLLOT Louis-Xavier (1999/17 ans) FRA [1339487] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.56 | 553 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 589 pts | ||||
COLLOT Maximilien (1997/19 ans) FRA [1312870] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 575 pts | ||||
CONAN Alice (2003/13 ans) FRA [1230885] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 796 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 766 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 662 pts | ||||
CORRIO Olivier (1972/44 ans) FRA [1589403] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.88 | 613 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 687 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 674 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 579 pts | ||||
COVILLON Charlotte (2001/15 ans) FRA [1896361] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 433 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 614 pts | ||||
CROGUENNOC Faustine (2004/12 ans) FRA [1533026] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 691 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 766 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 773 pts | ||||
DEHONGHER Eliot (2005/11 ans) FRA [1854121] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 259 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 528 pts | ||||
DEYRES Jordan (1990/26 ans) FRA [34140] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 687 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 674 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 579 pts | ||||
FAVE Pol (2005/11 ans) FRA [1708769] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 83 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 579 pts | ||||
GARNIER Guillaume (2004/12 ans) FRA [1542903] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 589 pts | ||||
GARNIER Jean-Sebastien (1974/42 ans) FRA [1804703] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 329 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 513 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 415 pts | ||||
GARO Erwan (2005/11 ans) FRA [1542635] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 544 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 589 pts | ||||
GIRAUDEAU Clara (2004/12 ans) FRA [1711004] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 739 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 779 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 756 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 773 pts | ||||
GIRAUDEAU Julia (2006/10 ans) FRA [1729998] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.14 | 108 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 773 pts | ||||
GOURVIL Lou-Anne (2005/11 ans) FRA [1869697] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 87 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 549 pts | ||||
GRISOT Yvane (2004/12 ans) FRA [1585401] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 600 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 689 pts | ||||
GROSTETE Joséphine (2005/11 ans) FRA [1445084] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 92 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 662 pts | ||||
GUEGOU Emma (2005/11 ans) FRA [1637061] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 204 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 685 pts | ||||
GUEN Loïse (1999/17 ans) FRA [1171469] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 633 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 766 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 662 pts | ||||
GUENEUGUES Flora (2005/11 ans) FRA [1828411] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 402 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 516 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 662 pts | ||||
GUENGANT Joël (1998/18 ans) FRA [1082067] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 490 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 573 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 575 pts | ||||
GUYOMARD Cléa (2003/13 ans) FRA [1693483] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 440 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 530 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 685 pts | ||||
HABASQUE Clément (2001/15 ans) FRA [1263454] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 239 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 329 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 513 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 415 pts | ||||
HABASQUE Valentin (2004/12 ans) FRA [1371347] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 329 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 513 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 415 pts | ||||
HUDZIK Charlotte (1988/28 ans) FRA [81637] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 861 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 624 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 750 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 645 pts | ||||
IRAND Nicolas (2002/14 ans) FRA [2016675] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 589 pts | ||||
JAFFRES Corentin (2006/10 ans) FRA [1637075] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.58 | 39 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 575 pts | ||||
JEZEQUEL Margaux (2005/11 ans) FRA [2051569] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 147 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 645 pts | ||||
JINCQ--LE BOT Raphaël (2005/11 ans) FRA [2147657] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 575 pts | ||||
JOSSELIN Alexandre (2005/11 ans) FRA [1239828] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.96 | 71 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 415 pts | ||||
JOSSELIN Ludivine (2003/13 ans) FRA [1239829] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.53 | 359 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 503 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 549 pts | ||||
JOSSELIN Victoire (2002/14 ans) FRA [1120478] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 692 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 516 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 796 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 766 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 662 pts | ||||
KAIGRE Anne-Gaëlle (2005/11 ans) FRA [1715970] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 259 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 542 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 685 pts | ||||
KAIGRE Marie (2003/13 ans) FRA [1517420] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 588 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 503 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 567 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 549 pts | ||||
KERBRAT Matthieu (2004/12 ans) FRA [1637899] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 336 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 579 pts | ||||
KEREBEL Sandrine (1979/37 ans) FRA [39734] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 828 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 796 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 766 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 662 pts | ||||
KUENZI Pierre (1966/50 ans) FRA [371875] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 560 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 589 pts | ||||
LAGADEC Jean-Romain (1989/27 ans) FRA [148201] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 528 pts | ||||
LAPOUS Rémi (2001/15 ans) FRA [2098073] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 336 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 579 pts | ||||
LASBLEIS Martial (2001/15 ans) FRA [991682] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 513 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 415 pts | ||||
LASSALLE Antoine (1999/17 ans) FRA [1679118] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 687 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 674 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 579 pts | ||||
LASSALLE Martin (2001/15 ans) FRA [1679111] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 544 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 560 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 538 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 589 pts | ||||
LAUX Julie (1985/31 ans) FRA [177355] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 955 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 695 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 689 pts | ||||
LE BORGNE Noa (2006/10 ans) FRA [2140829] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 38 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 528 pts | ||||
LE BORGNE Noanne (2005/11 ans) FRA [1749314] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 37 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 549 pts | ||||
LE BRAS Manon (2005/11 ans) FRA [1636310] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 216 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 503 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 549 pts | ||||
LE BRIS Camille (2000/16 ans) FRA [1106675] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 650 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 773 pts | ||||
LE BRIS Clara (2003/13 ans) FRA [1192226] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 613 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 766 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 779 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 756 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 773 pts | ||||
LE BRIS Clément (2006/10 ans) FRA [1763694] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 415 pts | ||||
LE BRIS Sébastien (1978/38 ans) FRA [792143] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 687 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 674 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 579 pts | ||||
LE CHAPELAIN Louise (2003/13 ans) FRA [1631041] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 518 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 516 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 645 pts | ||||
LE DALL Lana (2003/13 ans) FRA [1542905] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 502 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 462 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 530 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 542 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 685 pts | ||||
LE GUEN Alex (2000/16 ans) FRA [991671] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 472 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 396 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 528 pts | ||||
LE GUEN Raphael (2004/12 ans) FRA [1371137] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.71 | 371 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 259 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 472 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 528 pts | ||||
LE MEUR Léa (2004/12 ans) FRA [1615547] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 436 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 530 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 542 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 685 pts | ||||
LE PAGE Louis (2002/14 ans) FRA [1704211] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 589 pts | ||||
LE POULAIN Matthieu (2003/13 ans) FRA [1527830] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 560 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 538 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 589 pts | ||||
MAHÉ Simon (2005/11 ans) FRA [1549601] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 54 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 575 pts | ||||
MAUGET Sarah (2004/12 ans) FRA [1048219] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 503 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 567 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 549 pts | ||||
MAZEVET Nino (2004/12 ans) FRA [1704219] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 483 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 490 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 573 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 575 pts | ||||
MAZIERES Elouan (2005/11 ans) FRA [1549597] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 396 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 528 pts | ||||
MIGADEL Suphatsara (2004/12 ans) FRA [1615406] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 462 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 685 pts | ||||
MILLET Jean-François (1977/39 ans) FRA [1639903] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 483 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 575 pts | ||||
MONNERAYE Thomas (1981/35 ans) FRA [70570] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 259 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 528 pts | ||||
OLLIVIER Elise (2006/10 ans) FRA [1858887] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.87 | 221 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 689 pts | ||||
ORMIERES Séphora (2002/14 ans) FRA [1716901] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 441 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 732 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 703 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 614 pts | ||||
PECH Meggane (2002/14 ans) FRA [1609613] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 726 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 695 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 600 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 670 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 689 pts | ||||
PELLEAU Ines (2004/12 ans) FRA [1615553] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 779 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 756 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 773 pts | ||||
PERNET Clara (2003/13 ans) FRA [1497507] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 267 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 516 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 662 pts | ||||
PERNET Edouard (2005/11 ans) FRA [1497516] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 259 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 528 pts | ||||
PERNET Fabrice (1974/42 ans) FRA [1696018] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 336 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 579 pts | ||||
PESTEL Houarn (2000/16 ans) FRA [1263524] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 483 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 490 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 573 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 575 pts | ||||
PETEK Anne (1979/37 ans) FRA [1397803] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 695 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 689 pts | ||||
PETEK Clémentine (2006/10 ans) FRA [2031509] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 38 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 614 pts | ||||
PETEK Louis (2004/12 ans) FRA [2031527] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 239 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 329 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 415 pts | ||||
PETOT--LOVADINA Violette (2006/10 ans) FRA [1652409] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 106 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 549 pts | ||||
POULIQUEN Léa (2001/15 ans) FRA [669102] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 528 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 549 pts | ||||
PREMEL Romane (2006/10 ans) FRA [1636317] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 645 pts | ||||
QUELENNEC Awen (2005/11 ans) FRA [1614237] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 384 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 670 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 689 pts | ||||
QUENTEL Margaux (1990/26 ans) FRA [254136] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.61 | 915 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 796 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 662 pts | ||||
QUERE Lou (2003/13 ans) FRA [1533087] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:42.88 | 338 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 732 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 703 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 614 pts | ||||
QUILLIEC Anaëlle (1990/26 ans) FRA [123822] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 990 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 779 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 756 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 773 pts | ||||
QUILLIEC Ondine (1995/21 ans) FRA [705648] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 914 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 685 pts | ||||
RIOU-DENIZOT Audrey (1990/26 ans) FRA [353860] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 766 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 773 pts | ||||
ROHAN Amélie (2004/12 ans) FRA [1759276] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 567 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 549 pts | ||||
ROTIER Grégoire (2004/12 ans) FRA [1542909] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 472 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 396 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 528 pts | ||||
SALAUN Adélaïde (2004/12 ans) FRA [1615557] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 441 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 703 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 614 pts | ||||
SALAÜN Annabelle (2005/11 ans) FRA [1850705] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 323 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 689 pts | ||||
SALAUN Gautier (2001/15 ans) FRA [1131527] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 483 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 575 pts | ||||
SALAUN Marie-Hélène (1954/62 ans) FRA [976890] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 439 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 645 pts | ||||
SAUX Lauriane (2003/13 ans) FRA [1340163] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 469 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 750 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 645 pts | ||||
SCEO SALAÜN Louenn (2005/11 ans) FRA [1542646] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 42 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 239 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 415 pts | ||||
SIOU Calypso (2002/14 ans) FRA [1370797] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 650 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 600 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 670 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 689 pts | ||||
SOIRANT Florine (1990/26 ans) FRA [1201786] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 848 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 766 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 773 pts | ||||
SOUN-JARDIN Gabrielle (2001/15 ans) FRA [1246403] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 738 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 516 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 624 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 750 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 645 pts | ||||
THEBAUD Anne (2004/12 ans) FRA [1850323] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 490 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 732 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 614 pts | ||||
THIERY Maïwenn (2004/12 ans) FRA [1561777] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 299 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 516 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 624 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 645 pts | ||||
TREBAOL Lucie (2002/14 ans) FRA [1309438] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 888 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 462 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 530 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 542 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 685 pts | ||||
TSAI Eileen (2005/11 ans) FRA [1704120] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 664 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 695 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 600 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 670 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 689 pts | ||||
VINCENT Noah (2003/13 ans) FRA [1597908] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 490 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 573 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 575 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP