Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
17 (65.38 %)
----
9 (34.62 %)
----
MOULINS AQUAVIE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:29.07 | 793 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
AUCLAIR Tifaine (2003/13 ans) FRA [1688267] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.22 | 657 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 664 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 905 pts | ||||
AVIGNON Valentin (2003/13 ans) FRA [1336277] | ||||||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 664 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 805 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 843 pts | ||||
BAZIN Mathieu (2002/14 ans) FRA [1408076] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 664 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 843 pts | ||||
BERNERON Coline (2001/15 ans) FRA [1466541] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 664 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 905 pts | ||||
BESSE Morgane (1999/17 ans) FRA [692840] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 752 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 863 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:29.07 | 793 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 905 pts | ||||
BOURGOGNE Carla (2002/14 ans) FRA [1408106] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 905 pts | ||||
COSTECALDE Maeva (2003/13 ans) FRA [1528851] | ||||||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 547 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 905 pts | ||||
DELCROIX Maxence (1998/18 ans) FRA [1676538] | ||||||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 907 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 664 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 805 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 843 pts | ||||
DOUBRE Léa (2001/15 ans) FRA [1083705] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 558 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 863 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:29.07 | 793 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 905 pts | ||||
KLABUNDE Timothé (2004/12 ans) FRA [1761940] | ||||||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 843 pts | ||||
LAC Adrien (1996/20 ans) FRA [1796191] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 907 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 843 pts | ||||
LAFLEURIEL Rose (2000/16 ans) FRA [1033495] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 874 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 863 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:29.07 | 793 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 905 pts | ||||
MANSE Solene (2001/15 ans) FRA [1408018] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 835 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 905 pts | ||||
NAVETAT Jules (2001/15 ans) FRA [1295701] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:02.93 | 511 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 843 pts | ||||
PETTERSIN Thibaut (1991/25 ans) FRA [777209] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.02 | 889 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 907 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 805 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 843 pts | ||||
PFEIFFER Lilou (2003/13 ans) FRA [1605646] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 567 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 664 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:29.07 | 793 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 905 pts | ||||
RABET Aurélien (1997/19 ans) FRA [1002809] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 907 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 805 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 843 pts | ||||
RODIER Clemence (2003/13 ans) FRA [1512607] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 905 pts | ||||
SEGUIN Luc (2001/15 ans) FRA [1632342] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 843 pts | ||||
THIEBLEMONT Thomas (2001/15 ans) FRA [2012153] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 664 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 843 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP