Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
29 (55.77 %)
----
20 (38.46 %)
3 (5.77 %)
VICHY VAL D'ALLIER NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1232 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1223 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1251 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1198 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1195 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1140 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1218 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:08.85 | 915 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1151 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
ANDRIEU Clément (1992/24 ans) FRA [344014] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.96 | 1097 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1047 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1030 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1046 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 949 pts | ||||
BELLIER Lorraine (1997/19 ans) FRA [862762] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 993 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
BEN GADHA Amine (1999/17 ans) FRA [990284] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.32 | 1244 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1232 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1198 pts | ||||
BERTHON Erin (2002/14 ans) FRA [1138190] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 825 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 947 pts | ||||
BLINEAU Marina (1999/17 ans) FRA [1279056] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
CADET Coline (2000/16 ans) FRA [1128405] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 835 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 947 pts | ||||
COMBARET Mattheo (2001/15 ans) FRA [2306903] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 949 pts | ||||
DA RE Fiona (2000/16 ans) FRA [1170394] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 765 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 926 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 835 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 947 pts | ||||
DAMBRUN Xavier (1991/25 ans) FRA [387676] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1198 pts | ||||
DANJOUX Cédric (1992/24 ans) FRA [390636] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1218 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1232 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1223 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1251 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1198 pts | ||||
DE MATOS Clara (2002/14 ans) FRA [1373135] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.26 | 748 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 947 pts | ||||
DELOGE Benoit (1997/19 ans) FRA [900867] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:12.19 | 1169 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1232 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1223 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1198 pts | ||||
DELOGE Samuel (2001/15 ans) FRA [1315545] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1047 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1030 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1046 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 949 pts | ||||
DUROUX Florian (1998/18 ans) FRA [862684] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 949 pts | ||||
ELJASZEWICZ Frédéric (1977/39 ans) FRA [154242] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1151 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1198 pts | ||||
FARGIER Laetitia (1992/24 ans) FRA [505014] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1170 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1140 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1218 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
FAYET Elsa (2000/16 ans) FRA [1257596] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 768 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 947 pts | ||||
FERRANDON Flavie (2001/15 ans) FRA [1258544] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1140 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1218 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1151 pts | ||||
GIRAUD Valentin (1999/17 ans) FRA [1168922] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 949 pts | ||||
GOUBEL Helena (2000/16 ans) FRA [1516773] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 623 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 926 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 835 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:08.85 | 915 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 947 pts | ||||
GOUBEL Julie (2004/12 ans) FRA [1516851] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 947 pts | ||||
GOUBEL Romain (2002/14 ans) FRA [1508024] | ||||||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 949 pts | ||||
GRAVELEAU Laura (1995/21 ans) FRA [964842] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1100 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1195 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1140 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1218 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
HAMIDANI Aymene (1999/17 ans) FRA [1579583] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 949 pts | ||||
JACKSON Lara (1986/30 ans) USA [2228487] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:04.75 | 1317 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1140 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1218 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
JULIEN Jéremy (2001/15 ans) FRA [1579316] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 949 pts | ||||
LAGRANGE Chloe (2002/14 ans) FRA [1517341] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:08.85 | 915 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 947 pts | ||||
LOTH Matthias (1994/22 ans) FRA [635942] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1303 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1232 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1223 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1251 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1198 pts | ||||
MATHIAS Julien (1995/21 ans) FRA [845118] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1204 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1223 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1198 pts | ||||
MOULIN Laure (1994/22 ans) FRA [693432] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1003 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
OUMOUHAND Lamia (2001/15 ans) FRA [1382042] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 715 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
PERRIER Catherine (1997/19 ans) FRA [1013606] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 983 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
PFENNIG Alexandre (1998/18 ans) FRA [940866] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1047 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1030 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1046 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 949 pts | ||||
PIRON Alexandre (1999/17 ans) FRA [1055599] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1198 pts | ||||
PIRON Thomas (2000/16 ans) FRA [1168089] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1251 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1198 pts | ||||
PORSENA Zoe (1999/17 ans) FRA [1183116] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 829 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 926 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:08.85 | 915 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 947 pts | ||||
RANDOIN Julien (1996/20 ans) FRA [825530] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1206 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1251 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1198 pts | ||||
RODRIGUEZ Lea (2000/16 ans) FRA [1279061] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 913 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 926 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 835 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:08.85 | 915 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 947 pts | ||||
SOALHAT Lauriane (1993/23 ans) FRA [693411] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
YVIQUEL Jules (1999/17 ans) FRA [1285598] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.79 | 1068 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1047 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1030 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1046 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 949 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP