Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
20 (74.07 %)
----
4 (14.81 %)
3 (11.11 %)
ASPTT AURILLAC | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:14.78 | 878 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
ANGELVY Damien (2000/16 ans) FRA [1533020] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 927 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 908 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 884 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 905 pts | ||||
BASTIDE Elisa (1999/17 ans) FRA [861735] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 736 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 895 pts | ||||
BOUDOU Theo (2002/14 ans) FRA [1472586] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 908 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 905 pts | ||||
BOUISSOU Julie (1998/18 ans) FRA [1268595] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 591 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 834 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 753 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 895 pts | ||||
BOURRIER Lucas (2000/16 ans) FRA [1472575] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 884 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 905 pts | ||||
BUISSON Alizee (1993/23 ans) FRA [2003567] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 895 pts | ||||
CHAZETTE Valentin (2000/16 ans) FRA [1372192] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 927 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 908 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 884 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 905 pts | ||||
DE PAOLI Pierre (2000/16 ans) FRA [1091657] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:41.69 | 754 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 927 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 908 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 905 pts | ||||
MARTINEZ Hugo (2002/14 ans) FRA [1272854] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 905 pts | ||||
MESPOULHES Maureen (2001/15 ans) FRA [1151609] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 795 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 753 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:14.78 | 878 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 895 pts | ||||
MEYER Axel (2000/16 ans) FRA [1067517] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.55 | 742 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 905 pts | ||||
MEYER Dylan (1996/20 ans) FRA [974278] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 905 pts | ||||
PROSIC Emma (2001/15 ans) FRA [622314] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.12 | 573 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 895 pts | ||||
ROCHE Roxane (1999/17 ans) FRA [972973] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 834 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 895 pts | ||||
ROUILLER Tom (2002/14 ans) FRA [2229439] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 905 pts | ||||
SENAUD Margot (1998/18 ans) FRA [1293612] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 748 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:14.78 | 878 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 895 pts | ||||
TUPHE Clement (1999/17 ans) FRA [825607] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 927 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 884 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 905 pts | ||||
VENTRE Emma (2000/16 ans) FRA [1150915] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 741 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 834 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 753 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:14.78 | 878 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 895 pts | ||||
VINCENT Emeline (2002/14 ans) FRA [1572023] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 895 pts | ||||
VIVANCOS Lea (2001/15 ans) FRA [1346620] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 834 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 753 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:14.78 | 878 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 895 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP