Titre original : Trophée Régional Lucien-Zins Martinique
Type de compétition : Trophée Régional Lucien-Zins (163)
Le Dimanche 5 Juillet 2015
Filtres
18 (31.03 %)
----
5 (8.62 %)
35 (60.34 %)
L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE | ||||||||
BERTRAC Gilles (2002/13 ans) FRA [1105260] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CHERI-ZECOTE Adrien (2003/12 ans) FRA [1239246] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.42 | 613 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:32.10 | 419 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:37.13 | 494 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:35.25 | 331 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:09.70 | 444 pts | ||||
CYPRIA Judith (2002/13 ans) FRA [1539371] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.69 | 781 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.65 | 494 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.92 | 490 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:35.79 | 458 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:23.65 | 474 pts | ||||
JEAN-BAPTISTE Cédric (2002/13 ans) FRA [1333613] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.87 | 590 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:34.22 | 382 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:45.54 | 357 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:33.56 | 358 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:18.85 | 360 pts | ||||
JEAN-BAPTISTE Chloé (2003/12 ans) FRA [1642219] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.83 | 531 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 01:46.46 | 329 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:46.81 | 281 pts | ||||
JOURDAIN Emmanuel (2002/13 ans) FRA [1539380] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.68 | 823 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:17.26 | 726 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.50 | 743 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:13.68 | 761 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:41.61 | 755 pts | ||||
LANCRY Lilian (2003/12 ans) FRA [1539453] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.58 | 829 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:20.44 | 653 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.16 | 686 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:14.28 | 746 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:43.01 | 737 pts | ||||
NONONE Bradley (2003/12 ans) FRA [1539961] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.47 | 560 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:35.54 | 360 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:40.78 | 432 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:37.52 | 296 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:11.49 | 427 pts | ||||
PERIA Célia (2002/13 ans) FRA [1237801] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.34 | 800 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.33 | 597 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.40 | 598 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:44.90 | 307 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:15.57 | 554 pts | ||||
ROTARDIER Yoana (2003/12 ans) FRA [1641727] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
THINE Medjaï (2002/13 ans) FRA [1186865] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.88 | 771 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.12 | 708 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.33 | 634 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:44.24 | 317 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:09.34 | 619 pts | ||||
VALLEE Floriane (2003/12 ans) FRA [1448960] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.23 | 1037 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.33 | 771 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.81 | 817 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.04 | 914 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:48.34 | 866 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP