Titre original : Trophée Régional Lucien-Zins Martinique
Type de compétition : Trophée Régional Lucien-Zins (163)
Le Dimanche 5 Juillet 2015
Filtres
30 (55.56 %)
----
10 (18.52 %)
14 (25.93 %)
SCHOELCHER NATATION 2000 | ||||||||
ARAGON Adrielle (2003/12 ans) FRA [1461914] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.08 | 709 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 01:43.05 | 383 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.98 | 458 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.43 | 502 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:22.49 | 485 pts | ||||
BAUDIN Yann (2002/13 ans) FRA [1468367] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.01 | 689 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.71 | 426 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.97 | 711 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:19.76 | 622 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:54.08 | 607 pts | ||||
BERRIGAUD Hugo (2002/13 ans) FRA [1539364] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.34 | 671 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:28.50 | 486 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:36.27 | 509 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:30.58 | 409 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:00.79 | 533 pts | ||||
CHAMPROBERT Delphine (2003/12 ans) FRA [1361149] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.58 | 734 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.25 | 447 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.58 | 612 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.96 | 550 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:15.12 | 558 pts | ||||
FLORENT Marie-Laure (2003/12 ans) FRA [1837355] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.47 | 504 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 408 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 01:55.56 | 206 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.46 | 378 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:47.47 | 270 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:51.54 | 247 pts | ||||
HACHIMI Fawzi (2003/12 ans) FRA [1674633] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.51 | 419 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:35.14 | 367 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:52.01 | 266 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:36.93 | 305 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:21.66 | 336 pts | ||||
JEAN-BAPTISTE-EDOUARD Jade (2003/12 ans) FRA [1651698] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.36 | 695 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.76 | 589 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:38.39 | 688 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.25 | 486 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:09.69 | 615 pts | ||||
SAE Emmanuel (2002/13 ans) FRA [1524039] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.82 | 543 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:37.95 | 321 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:42.94 | 397 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:27.84 | 459 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:06.53 | 475 pts | ||||
SEBASTIEN Dovany (2003/12 ans) FRA [1273773] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.98 | 585 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:27.14 | 512 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:40.99 | 428 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:24.92 | 515 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:03.49 | 505 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP