Titre original : Finale Régionale Natathlon 11 ans
Type de compétition : Finale Régionale Natathlon 11 ans (157)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juillet 2015
Filtres
----
----
----
40 (100 %)
LA ROCHE-SUR-YON NATATION | ||||||||
BARRE-CARDON Louis (2004/11 ans) FRA [1753149] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.81 | 300 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 216 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:35.21 | 365 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:58.03 | 194 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:55.82 | 85 pts | ||||
BOUCHET Victorine (2004/11 ans) FRA [1753158] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.99 | 585 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 403 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.38 | 617 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.54 | 512 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:47.32 | 272 pts | ||||
DEFOOR Candice (2004/11 ans) FRA [1917939] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.81 | 385 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 312 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:42.32 | 395 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.19 | 567 pts | ||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:05.99 | 73 pts | ||||
FAVREAU Iness (2004/11 ans) FRA [1753156] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.21 | 474 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 408 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.86 | 454 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.38 | 482 pts | ||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:04.84 | 81 pts | ||||
LECOQ Maeva (2004/11 ans) FRA [1753154] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.69 | 592 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.30 | 578 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.78 | 644 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.18 | 566 pts | ||||
MARRET Auguste (2004/11 ans) FRA [1753155] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.22 | 311 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:41.42 | 269 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:50.13 | 291 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:49.54 | 143 pts | ||||
RIALLAND Gaston (2004/11 ans) FRA [1753153] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.80 | 436 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:29.50 | 467 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:44.05 | 379 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:43.06 | 219 pts | ||||
VILLENEAU Gabin (2004/11 ans) FRA [1753161] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.68 | 482 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:32.36 | 415 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:42.77 | 399 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:44.23 | 204 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP