Titre original : Meeting fédéral du 1/2 fond - LORRAINE
Type de compétition : Meeting fédéral du 1/2 fond (014)
Le Dimanche 2 Décembre 2007
Filtres
12 (46.15 %)
----
3 (11.54 %)
11 (42.31 %)
TCN CHAMPIGNEULLES | ||||||||
ABSCHEIDT Quentin (1990/18 ans) FRA [346770] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
ABSCHEIDT Tanguy (1992/16 ans) FRA [386202] | ||||||||
40e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
BASSNAGEL Sophie (1993/15 ans) FRA [967640] | ||||||||
51e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
52e | 400 4 Nages Dames | Séries | 674 pts | |||||
BERTHON Clémentine (1992/16 ans) FRA [386203] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
BERTHON Grégoire (1991/17 ans) FRA [313261] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
BLANC Anthony (1992/16 ans) FRA [888739] | ||||||||
31e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BONTEMPS Lucas (1990/18 ans) FRA [607736] | ||||||||
32e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
COLLIN Chloe (1996/12 ans) FRA [967642] | ||||||||
119e | 400 4 Nages Dames | Séries | 298 pts | |||||
COLLIN Johanna (1992/16 ans) FRA [607733] | ||||||||
41e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
55e | 400 4 Nages Dames | Séries | 670 pts | |||||
GIRAUD Laure (1996/12 ans) FRA [860267] | ||||||||
122e | 400 4 Nages Dames | Séries | 259 pts | |||||
GIRAUD Marion (1996/12 ans) FRA [860271] | ||||||||
121e | 400 4 Nages Dames | Séries | 263 pts | |||||
HARRE Cassandre (1992/16 ans) FRA [678049] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
HARRE Childeric (1991/17 ans) FRA [413834] | ||||||||
18e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
33e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
JEANNOT Julien (1996/12 ans) FRA [893210] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LEDRU Anthony (1994/14 ans) FRA [745766] | ||||||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
MERCIER Fanny (1982/26 ans) FRA [50793] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
MILLARD Lucie (1992/16 ans) FRA [1004032] | ||||||||
57e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
73e | 400 4 Nages Dames | Séries | 574 pts | |||||
MILLOT Maxime (1990/18 ans) FRA [1100275] | ||||||||
36e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
ROYER Matéo (1996/12 ans) FRA [1029399] | ||||||||
66e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
WAGNER Stéphane (1995/13 ans) FRA [842364] | ||||||||
47e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 462 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP