Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 31 Mai 2015
Filtres
22 (61.11 %)
----
9 (25 %)
5 (13.89 %)
DAUPHINS FIRMINY | ||||||||
ALVES TORRES Paul (2003/12 ans) FRA [1249380] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:28.83 | 277 pts | ||||
BOUSBAA Anaelle (2003/12 ans) FRA [1398150] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.49 | 552 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.00 | 451 pts | ||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 456 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 198 pts | |||||
BROSSIER Melyne (2003/12 ans) FRA [1564699] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.08 | 436 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.37 | 499 pts | ||||
33e | 200 Brasse Dames | Séries | 382 pts | |||||
CONVERT Thibault (2003/12 ans) FRA [1871511] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
27e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
FAURE Louis (2002/13 ans) FRA [1871479] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
33e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
HACINI Farhane (2002/13 ans) FRA [1830109] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
JEDRZEJEK Katyana (2002/13 ans) FRA [1045188] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.37 | 599 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.42 | 575 pts | ||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 568 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 291 pts | |||||
MALEYSSON Marine (2003/12 ans) FRA [1564709] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.75 | 759 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.41 | 658 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 733 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 338 pts | |||||
MEHENNI Assia (2002/13 ans) FRA [1369042] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.85 | 366 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 01:48.92 | 293 pts | ||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 400 pts | |||||
PAILHES Maxens (2002/13 ans) FRA [1577055] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:36.07 | 226 pts | ||||
ROUBY Etienne (2003/12 ans) FRA [1357531] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
VINCENT Noé (2002/13 ans) FRA [1383041] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
26e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 255 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP