Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Juin 2015
Filtres
Structure : LOT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 923 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
ADEL Lina (2002/13 ans) FRA [740664] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 923 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 801 pts | ||||
ARMAND Paul (2002/13 ans) FRA [1348376] | ||||||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 803 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 682 pts | ||||
BERNÈDE Mathis (2003/12 ans) FRA [1288616] | ||||||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 803 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 682 pts | ||||
BERRI Pauline (2002/13 ans) FRA [1922045] | ||||||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 801 pts | ||||
COCHER Ines (2003/12 ans) FRA [1241665] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 801 pts | ||||
DOUMERC Emilie (2002/13 ans) FRA [1240203] | ||||||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 456 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 801 pts | ||||
FAUGERE Morgane (2002/13 ans) FRA [1821161] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 801 pts | ||||
GIL Anaya (2003/12 ans) FRA [1240470] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 923 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 801 pts | ||||
INCE Stefen (2002/13 ans) FRA [1455725] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 682 pts | ||||
LAGIERE Paul (2002/13 ans) FRA [1083761] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 682 pts | ||||
LAMARQUE Elisa (2002/13 ans) FRA [1437298] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 707 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 801 pts | ||||
LASNET Margot (2003/12 ans) FRA [1444685] | ||||||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 630 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 801 pts | ||||
LAVARELO Oceane (2003/12 ans) FRA [1442285] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 923 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 801 pts | ||||
MARMANDE Romain (2002/13 ans) FRA [1350836] | ||||||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 682 pts | ||||
MORENO Alexandre (2002/13 ans) FRA [1994227] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 803 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 682 pts | ||||
OLLIVIER Thomas (2002/13 ans) FRA [1598448] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 682 pts | ||||
PLANCHON Baptiste (2002/13 ans) FRA [1683095] | ||||||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 682 pts | ||||
POUSSOU Hugo (2003/12 ans) FRA [1451732] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 682 pts | ||||
PRIEST Lucy (2003/12 ans) GBR [1683098] | ||||||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 595 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 923 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 801 pts | ||||
VESSIE Quentin (2002/13 ans) FRA [1343035] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 682 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP