Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Juin 2015
Filtres
Structure : HAUTE-VIENNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1106 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
ANTOINE Pauline (2002/13 ans) FRA [1302776] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1027 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 950 pts | ||||
AUMASSON Raphaël (2002/13 ans) FRA [1402693] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 669 pts | ||||
BOURGEOIS Elena (2003/12 ans) FRA [1608119] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 950 pts | ||||
BOUTAUD Camille (2002/13 ans) FRA [1363833] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 784 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 950 pts | ||||
CHUM Alice (2003/12 ans) FRA [1377862] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 898 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1106 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 950 pts | ||||
DA SILVA Romane (2002/13 ans) FRA [1404852] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1076 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 950 pts | ||||
DEBORD Ilona (2002/13 ans) FRA [1482908] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 950 pts | ||||
EUPHROSINE Batily (2003/12 ans) FRA [1589942] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 669 pts | ||||
FONTAINE Hugo (2003/12 ans) FRA [1143954] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 669 pts | ||||
GERBAUD Ilona (2002/13 ans) FRA [1581365] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 950 pts | ||||
GOURONG-BARNY Florentin (2003/12 ans) FRA [1221316] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 848 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 669 pts | ||||
LABREGERE Charlotte (2002/13 ans) FRA [1537787] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 729 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 950 pts | ||||
LATRONCHE Tom (2002/13 ans) FRA [1423852] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 848 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 669 pts | ||||
LEES Axel (2002/13 ans) FRA [1460070] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 848 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 669 pts | ||||
MARJAULT Elodie (2003/12 ans) FRA [1582214] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 787 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 950 pts | ||||
MICAUD Theo (2003/12 ans) FRA [1786793] | ||||||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 669 pts | ||||
PENICAUD Lou-Anne (2002/13 ans) FRA [1132221] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 950 pts | ||||
SOLEILHAVOUP Alban (2002/13 ans) FRA [1567134] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 669 pts | ||||
SOLEILHAVOUP Eliot (2003/12 ans) FRA [1567132] | ||||||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 669 pts | ||||
TESTUT Charles (2002/13 ans) FRA [1472802] | ||||||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 848 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 669 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP