Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Juin 2015
Filtres
Structure : VIENNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1104 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
ANZID Lyna (2002/13 ans) FRA [1324205] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 932 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
BIGNET Cléo (2002/13 ans) FRA [1324207] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 900 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
BRILLOUET Noah (2002/13 ans) FRA [1454030] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 838 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 729 pts | ||||
COMMIN Mathieu (2003/12 ans) FRA [1873779] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 729 pts | ||||
DJOUDI Inès (2002/13 ans) FRA [1454071] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1024 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1030 pts | ||||
FERDONNET Melvin (2002/13 ans) FRA [1432297] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 838 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 729 pts | ||||
GILOT Eva (2002/13 ans) FRA [1242282] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1031 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
GONTIER Emma (2002/13 ans) FRA [1500318] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
GUELOU Malo (2003/12 ans) FRA [1628253] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 729 pts | ||||
HUSSON Matthieu (2002/13 ans) FRA [1413753] | ||||||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 729 pts | ||||
LANNEAU Victorien (2002/13 ans) FRA [1587274] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 838 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 729 pts | ||||
LAURENT Théo (2003/12 ans) FRA [1350973] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 729 pts | ||||
LEBRETON Balthazar (2002/13 ans) FRA [1351018] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 838 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 729 pts | ||||
LOISEAUX Armand (2002/13 ans) FRA [1857793] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 729 pts | ||||
MARTINEAU Achille (2003/12 ans) FRA [1700514] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 729 pts | ||||
MENAUD Méline (2002/13 ans) FRA [1857593] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
PIEKARZ Faustine (2002/13 ans) FRA [1542610] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 813 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
POUZIN Julie (2003/12 ans) FRA [1382885] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
ROCHAIS Albane (2002/13 ans) FRA [1414373] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1018 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1104 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
TIERCE Ines (2003/12 ans) FRA [1350997] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 946 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1030 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP