Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Juin 2015
Filtres
Structure : HAUTES-PYRÉNÉES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1058 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
ASTIER Lise (2002/13 ans) FRA [1284162] | ||||||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 691 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 863 pts | ||||
AUDIGANE Flavie (2002/13 ans) FRA [1554331] | ||||||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 533 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
BALLESTRA Emma (2002/13 ans) FRA [1596514] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 780 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 863 pts | ||||
CARRERE Héloïse (2003/12 ans) FRA [1526969] | ||||||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 863 pts | ||||
CAZENAVE Maxime (2002/13 ans) FRA [1655700] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 756 pts | ||||
CORRIOL Thibault (2002/13 ans) FRA [1765314] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 756 pts | ||||
DENCAUSSE Léo (2003/12 ans) FRA [1534569] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 865 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 756 pts | ||||
DURAN-CARRERE Ingrid (2002/13 ans) FRA [1507400] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 913 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1058 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 863 pts | ||||
ESCOULA Julien (2002/13 ans) FRA [1414222] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 865 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 756 pts | ||||
GIRAUD Victor (2002/13 ans) FRA [1626065] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 756 pts | ||||
HALM Célia (2002/13 ans) FRA [1450812] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 863 pts | ||||
LAFORGUE Théo (2002/13 ans) FRA [1414228] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 756 pts | ||||
LASSALLE Valentine (2002/13 ans) FRA [1615684] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 863 pts | ||||
LELONG Antonin (2003/12 ans) FRA [1615625] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 865 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 756 pts | ||||
MARTI Nathan (2002/13 ans) FRA [1703087] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 756 pts | ||||
MORISSET Anaïs (2002/13 ans) FRA [1656978] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 863 pts | ||||
MOURAREU Nicolas (2002/13 ans) FRA [1566675] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 865 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 756 pts | ||||
RESSENCOURT Lilou (2003/12 ans) FRA [1626102] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 915 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 863 pts | ||||
SUBRA Louis (2002/13 ans) FRA [1729545] | ||||||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 756 pts | ||||
TILHAC Lily (2003/12 ans) FRA [1655046] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 608 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 863 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP