Titre original : Circuit Départemental 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Mars 2015
Filtres
16 (42.11 %)
----
20 (52.63 %)
2 (5.26 %)
ST-QUENTIN NATATION | ||||||||
AMAGBEGNON Solange (2000/15 ans) FRA [960832] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.83 | 828 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.81 | 973 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 858 pts | |||||
BATTEUX Clélie (2001/14 ans) FRA [1197786] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CALONNE Tony (1997/18 ans) FRA [1468911] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.71 | 1080 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.58 | 1117 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
CATRY Corentin (1998/17 ans) FRA [1071855] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.91 | 933 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.77 | 930 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
CHEHADE Jad (2000/15 ans) FRA [1172069] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.67 | 653 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
CHEVALIER Bertille (1995/20 ans) FRA [853328] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.40 | 1026 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 926 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 872 pts | |||||
DUCROCQ Rémi (1996/19 ans) FRA [999752] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.35 | 970 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
FISZKA Christelle (1996/19 ans) FRA [852827] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.91 | 769 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.51 | 785 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 571 pts | |||||
PONCHON Levyn (2000/15 ans) FRA [1306691] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.65 | 372 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
ROY Bastien (1997/18 ans) FRA [1166241] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.72 | 946 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
SOARES Adrien (1997/18 ans) FRA [1675956] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.75 | 1009 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
SOHIER Mathilde (1999/16 ans) FRA [1082983] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.08 | 869 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.08 | 805 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 766 pts | |||||
TIMBERT Nathan (2001/14 ans) FRA [1197761] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.10 | 740 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
ZIADI Yasin (1999/16 ans) FRA [1692344] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.98 | 805 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 633 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP