Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2007
Filtres
Structure : CANTAL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:34.70 | 441 pts | ||||
ALMERAS SALINAS Clement (1994/13 ans) FRA [419372] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 611 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 06:34.70 | 441 pts | |||
CAHAIS Florian (1995/12 ans) FRA [817670] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:34.70 | 441 pts | |||
CLAVILIER Gaspard (1994/13 ans) FRA [965854] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 611 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:34.70 | 441 pts | |||
ESCURE Philippe (1994/13 ans) FRA [777248] | ||||||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 06:34.70 | 441 pts | |||
FELGINES Paul (1995/12 ans) FRA [777786] | ||||||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 06:34.70 | 441 pts | |||
GASSET Julien (1994/13 ans) FRA [871198] | ||||||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 611 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 06:34.70 | 441 pts | |||
LAYBRO Victor (1994/13 ans) FRA [729872] | ||||||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:34.70 | 441 pts | |||
MALLET Florian (1994/13 ans) FRA [635844] | ||||||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 06:34.70 | 441 pts | |||
MAZET Anthony (1994/13 ans) FRA [636013] | ||||||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 611 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:34.70 | 441 pts | |||
SCHMUTZ Victor (1995/12 ans) FRA [692745] | ||||||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 06:34.70 | 441 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP